Форум Окулесица

Тема 2724, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     27 апреля 2010 (01:11)

Я бы отдалась вам на удочерение. Ржала бы целыми днями.

увы, я рано овдовела

А тема "мужчины и запахи"... может, флюиды?

тут столько педерач было за последнее время про любовное нюхачество, я даже озадачилась...

при нынешнем развитии водопровода и парфюмерной индустрии, можно сказать, притягательные естественные запахи я не чувствую наверное либо совсем неосознанно. а вот осознанное отторжение - да, но это, так сказать, крайний случай. а так...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     27 апреля 2010 (01:59)

Да! Светлая память!

Я не поняла. Ты мужчину, не облитого парфюмом, не воспринимаешь?

beta
.
     27 апреля 2010 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...М7 аромат особенный,конечно ,во-первых,он довольно насыщенный и пряный,теплый оч...летом и весной им пользоваться не следует,скорей он осенне-зимний...для шерстяного шарфа и кожи или кашемира...

Второе,неск камерный он,интимный парфюм...ассоциации с каминoм,шумом дождя за окном,креслом и уютным вечерком с бокалом коньяка...вот такой антураж у муж/чины предпочитающего М7...остальным просьба обрести что-то попроще

...интеллектуальный аромат,я б отметила.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     27 апреля 2010 (12:34)

Онлик, ты извращенно запах М7 воспринимаешь он для конкретного МУЖИКа, не для мальчика, не для парнишки...а для такого прям тестостерона ходячего, но выдержанного (по времени)(

а ты- "педики-педики"

еще Немо Кашарель хорош

еще всяческие Балдасарини Хуго Босс...и красный Живанши одобрямс..и Армани код ничего так...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     27 апреля 2010 (13:23)

Я помню единственный мужской запах, от которого у меня сносило крышу, но так и не узнала точно, как он назывался. Вроде бы Фаренгейт. Но когда я потом нюхала его во флаконе, а не на том конкретном мужчине, от которого сносило, запах оказался совсем другой.

А вообще, в мужских парфюмах я не разбираюсь. Как-то не пришел еще видимо нужный момент.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     27 апреля 2010 (14:32)

О, Фунтик, точно - Nemo!

хамелеон
     27 апреля 2010 (14:50)

Вот еще вспомнила, мне очень нравится реклама мужского парфюма Лакосте, вернее мужчина, который в ней снимается.

http://www.youtube.com/watch?v=wd_KQXdGKcA&feature=related

Сам запах я потом понюхала, не очень понравился, а потом увидела ролик, как снимали саму эту рекламу и голос этого мужчины услышала... ну мог бы быть и по-мужественнее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     27 апреля 2010 (15:00)

Кстати по рекламным роликам часто вообще непонятно это для мужиков реклама или для теток?

Ну то есть взять вот рекламу Армани Аква ди Джио. Мальчик с пухлыми губками томно смотрит в камеру, по красивому смуглому торсу стекают капли воды... Спрашивается, какой нормальный брутальный мужик, глядя эту рекламу, захочет купить себе этот парфюм и не считать себя при этом латентным гомосеком? Даже мне-то на этого вьюношу смотреть тошно, торс без лица еще куда ни шло.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nаталья
     27 апреля 2010 (15:03)

"Кстати по рекламным роликам часто вообще непонятно"

Кто снимает*, тот и вещает.

Sokolenok
     27 апреля 2010 (22:16)

Versace. Blue Jeans

Два в одном: мужику - бутылочку, ребенку - коробочку (можно как пенал использовать)...

http://www.neva-sharm.ru/versace_blue_jeans_ver...tegory_id=47


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере