Форум Окулесица

Тема 2728, сообщений: 9

Автор Сообщение
danusha
     27 апреля 2010 (10:22)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Произошло нечто, чему я (человек всё-же более материалистический нежели эзотерик) не могу найти объяснения.

Итак, имеется кольцо, 20 лет назад подаренное свекровью. Тонкое, золотое, украшено таким же по ширине "листиком" из белого золота (платины) с малюсенькими брилликами. Лет 10 постоянно ношу его вместо обручалки.

Сразу оговорюсь, что отношения со свекровью хорошие. Она живёт далеко от нас ,на Украине,в городе моей юности и . Поначалу трения были, потом я повзрослела, поняла и приняла многие её "странности".

Так вот, к теме. В эти выходные были на даче.

украшения на ночь снимаю всегда и - на полочку в ванную.Ночью была гроза, ураганчик локальный. Кто из Московского региона, помнит. По всему кусту дачных посёлков и деревень вырубило эл-во ( Спасибо ) Соответственно ни о какой физ. работе по дому-саду речи не шло. Это к тому, что если бы я даже "не в

своём уме" натянула золото и -

за лопату-дрель-газонокосилку ... Не могло этого

быть по причине см. вверху. Вечером надеваю "цацки",ничего странного не замечаю. Хотя, честно говоря и не рассматриваю особо (а с какой стати их рассматривать?)

В понедельник опять, на автопилоте натянула

свои каждодневные регалии и на работу. Там снимаю кольца, чтобы намазать руки кремом, и замечаю , что колечко СПЛЮЩЕНО!! Яйцевидная форма.Выраженная. Ещё подумала: как же я его такое натянула? Начинаю искать следы , я не знаю чего, пассатижей, щипцов?

Сообращаю, что если бы кто-то плющил инструментом,

на декоративном листике 100 % стался бы след, царапины...НИЧЕГО!

Муж вечером вертел-крутил, качал головой,

тоже без понятия.

Золото ГОСТовское, не дутое.

Догадываюсь, что на форуме у многих имеется богатая практика. Возможно кто-нибуть сможет мне

подсказать-посоветовать, что с этим делать?

Спасибо!

zelesta
     27 апреля 2010 (10:41)

Сплющилось кольцо, скорее всего, еще раньше, просто внимания не обращали. А может, и в тот день, когда заметили. И сплющить его могли - особенно такое, как вы описываете - тонкое - просто наступив на него случайно. У меня такое было с золотым кольцом. Никакой мистики и эзотерики. Кто наступил - либо не заметил, либо не сознается.

danusha
     27 апреля 2010 (11:07)

zelesta , я абсолютно не против, если , как Вы пишете, в этом нет никакой эзотерики.

Но, чтобы так сплющить , необходимо было, чтобы оно упало на торец, закрепилось так и ждало, чтобы на него наступили.

zelesta
     27 апреля 2010 (12:21)

Значит, именно так и упало. Помялось же у меня оно точно так же: вероятность именно такого положения кольца, упавшего на пол, допустим, имеется. Согласны? А уж если дома есть кошка, собака - по крайней мере - увеличивается.

А впрочем, каждый видит то, что желает видеть.

avtonata
     27 апреля 2010 (14:46)

Я думаю, оно у вас раньше сплющилось при каких-то работах, вы просто непомните

У меня такое было давненько в общественном транспорте так прижали, что даже кольцо помялось , я его потом раскатывать носила.

Так что не переживайте. Помятое кольцо - это просто помятое кольцо и ничего больше .

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 апреля 2010 (17:21)

Да даже если сумку тяжелую несешь, может расплющиться.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
danusha
     27 апреля 2010 (18:23)

Спасибо! Наверное легче будет считать , что так оно и было.

(но крепкое ведь, зараза! назад не хочет выпрямляться)

РаИНЬ
     27 апреля 2010 (18:28)

это не платина - это белое золото


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
danusha
     27 апреля 2010 (23:07)

Ну i нехай, РаИнь ! Пусть будет золото.

Так ведь оно ещё твёржде, вроде...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере