Форум Окулесица

Тема 2729, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
elma
     27 апреля 2010 (13:27)

F118

Не расстраивайтесь по поводу транзита по 1 дому! На самом деле это сильное для Вас время, много произойдет изменений, тем более что там же транзитный, а в карте они в . в часто склонен к полноте, он в 4 доме (управителя Луны)- пищеварение,генотип и др. , в - Луна Ваша в любит красоту, она очень эстетичная (у меня такая же, я реагировала бы на лишние кило точно так же, меня бы они не устроили категорически)!

У Вас есть натальная тау-квадратура , если я правильно поняла. дает колебание веса, изменения, а Луна в к ним этого не принимает! Тау-квадратура - это сильная конфигурация, так что требует прилагать усилия, то есть для контроля веса нужно будет придумать что-то необычное(в стиле урана), он ведь тоже в 1 доме в транзите. И еще, сформировалась уже , это похоже на контроль веса, диету, ограничение в еде и активный образ жизни. Когда приблизится к в транзите, похудение очень вероятно!

Желаю Вам всего хорошего

ofelia
     27 апреля 2010 (13:57)

Привет!

У меня тоже асц Рыбы и тоже сейчас юпитер идет по 1 дому, дом большой. Плюс теже оппозиции с венерой и даже иностранец любимый есть. Но вот пока не жалуюсь на вес. Хотя тоже боюсь вдруг поправлюсь. Но вообще я всегда была худая и стройная. Просто надо усиленно заниматься спортом и питаться соотвественно.

     27 апреля 2010 (14:26)

У меня Юпитер уже долго идет по первому дому и в отношении веса, сказать сложно, что здесь большие изменения происходят, иногда 1 кг больше или 1 кг меньше, мне порой хватает больше нужно понервничать - и мне снова много легче ребра считать , но существует очень простой способ не поправляться, конечно, немного воли тоже надо при этом иметь

1. много пить, только никаких сладких напитков, чаи из трав, воду, самую простую воду, тогда жулудок не пустой и есть не так хочется.

2. Откажитесь от белого сахара и белого хлеба. Мне хватает не поесть неделю хлеб - и можно на пляж

3. НЕ ешьте после шести вечера, или только огурцы (без всякой приправки и без соли), томаты, и снова много пить.

4. немного спорта, или гимнастика дома, или бег два раза в неделю, или танцуйте перед зеркалом. ТОлько не переусердствуйте, слишком много спорта - контрапродуктивно, Вы становитель зависимы. Только так, чтобы мышцы подтягивать, они кожу упругой делают.

Удачи! и Отличного веса!

Марусян
     27 апреля 2010 (15:22)

Ну эт я для смеху написала))))

можно ведь разные выводы делать))) Вот другая интерпретациф событий того времени.

А вообще, когда встал на Асц - было очень веселое и увлекательное время (с недельку): путешествие, веселье, розыгрыши, как в детских фильмах (мы с подружками рванули женским составом на отдых на машинах). Такое вот йо-хооооо. Природа, горы, реки, шашлыки, мужчины вьются . Вот и поправилась на шашлыках-то.

А потом ОН меня бросил.

И было грустно месяца два и я чтобы развеселиться поехала отдыхать в заморские страны одна. А там: хорошая компания, креветки, море, мужчины вьются опять же....

Ну ОН и вернулся. А поезд-то ушел, пришлось все заново.

Вот примерно так прошел транзит по 1 дому.

РаИНЬ
     27 апреля 2010 (17:39)

когда Юпитер шёл по 1-му дому я поправилась чуток, НО мне так лучше, я похорошела....а щас опять схуднула....скорей бы снова по асц

с деньгами тоже было ОК...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     27 апреля 2010 (18:32)

У меня сейчас по 2 идет и Асц и я пытаюсь есть меньше. Пусть только попробует не похудеть!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 апреля 2010 (22:32)

Когда шел по личным планетам, я тоже потолстела. Потолстение произошло уже после возникшего вдруг ниоткуда убеждения, что округлые люди приятнее тощих, и вообще толстеть - это хорошо. Транзит прошел, идейная подоплека испарилась, вот теперь я и худею.

Если вам не хочется толстеть, носите просторную одежду, балахоны такие, чтобы соответствовать идеям вашего подсознания, что хорошего человека должно быть много. Носите одежду на несколько размеров больше!

     28 апреля 2010 (02:19)

Притчи от Алекса.

Когда идёт по личным планетам и вы толстеете фигурой,- ваш кошелёк худеет.

А если при транзите ваш кошелёк прибавляется,-фигурой вы стройнеете.

Закон Природы-Закон для всех.

Ищите золотую середину и помните:

одно приобретаешь-другое убывает.

Выбирайте то,что вам по душе.

A
     28 апреля 2010 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

А можно я тут чуть про Сатурн пофлужу

Вот мне говорили, что когда он пойдет по 1 дому, я поxудею. Ну да, ак оно и было, т.к. со вxодом его в мой 1 дом, у меня было много нервныx траблов, пик кризиса и все такое, неясность, как там с фирмой будет и пр. В течении xождения Сатурна по 1 дому, туда-сюда он уже кажется 3-ий раз xодит, с разворотами-переворотами. Так вот, в течении этого времени, я успокоилась, сделала другие мини-планы. И когда в последний раз стал ретро (сейчас он тоже такой), и все еще гуляет по моему 1 дому, он был уже в Весаx, потом вернулся в деву. И я стала именно в третий заxод толстеть , не сильно, но мама заметила . Да и саа я не во все брюки что-то стала влезать, а ново-купленный костюмчик на весну стал какой-то неудобный, попка торчит, xоть мерила свой размер зимой .

Вот, так что не все так однозначно.

Кстати, и траблов уже нет, стаа спокойной, много и часто ем , и очень полюбила сладкое (тортик через день, сладкое печенье - через другой день ).

И заметила, что абсолютно все у нас в семье толстеют , даже малышка, которую надо привязав к стулу, кормить, сейчас вытянулась, как ввысь, так и вширь. О муже уж и не говорю

это было о Сатурне, противоположности Юпи. Будет не в тему, скажите, я уберу


Слава Україні !
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 апреля 2010 (12:45)

А если при транзите ваш кошелёк прибавляется,-фигурой вы стройнеете.

Да!!! Я в апреле 2006 г. начала работать и одновременно прибавлять в кошельке и худеть телом


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере