Форум Окулесица

Тема 2730, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     28 апреля 2010 (13:22)

Теперь я в 99% спокойно выслушиваю весь этот бред,который моя мама может извергать,делаю глубокий вдох и выдох,и продолжаю как буд то ничего не было.Даже откровенно конфликтные моменты отпускаю...,в итоге всё равно делаю по своему

Вик по проходу по нат. (возвращение) образовалась та же самая тактика, и не только в отношении мамы

главное- вычленить главное , понять причину конфликта, сделать правильные выводы


могу фейнуть, могу и офеячить
ворожея
     28 апреля 2010 (17:13)

По этой технике и прощала, еще 6 лет назад было,

трудно, но эффективно, по другому не скажешь.

Олис
     28 апреля 2010 (19:57)

bilancia

Увы ссылки

Если есть вопросы, пишите, можно на конвертик, практика опробована в течение 16 лет на мноооогих.


Пойдём причинять добро
Panterik
творю жизнь...
     29 апреля 2010 (20:59)

Вик

Но если вдобавок к моей щедрости меня ещё и используют,я перестою этого человека замечать,так как будто никогда с ним не была знакома.

такая же позиция, но у меня в


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     29 апреля 2010 (22:25)

Раньше была очень отходчива, но после причиненной сознательной мне боли, зная что мне очень больно продолжали это делать, не могу отойти от обида на двух людей...хотя постоянно прошу прощение за это чувство…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
tamtarot
Regina di Aria
     30 апреля 2010 (02:41)

Олис спасибо! систематизирую вопросы и обязательно воспользуюсь предложением

Panterik

вы такая умничка и вдруг обиды

есть у меня один объект,достойная врагиня ,мое искушение так сказать, время от времени возвращающая меня на путь рецидива ....

но я скорее не прощения прошу у нее, а стараюсь рассмотреть ситуацию с высоты птичьего полета ,когда остываю после очередной провокации и прихожу к выводу, что это испытание мне. и надо держать этот удар.

Ненависть и обида бывают болезненно упоительными ,а мысли о возмездии это просто порой наркотик одним словом это затягивает


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Иринка
     30 апреля 2010 (23:03)

Я читала ее книги пару лет назад, прощала, и училась...и учусь до сих пор, делать это полностью. Умела в детсвтве это делать, да забыла как а умела делать именно в душе. Докопаться до подсознания, где сидит обида, бывает не просто. Поэтому когда читаешь подобные книги , и начинаешь это делать "сессией", то всплывают постепенно и "обидчики".

Глубже проникнуть в смысл прощения мне помогли другие книги.Юлси, вы верно ощущаете, как желание это убрать


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Julsi
     1 мая 2010 (15:26)

Спасибо большое за участие в теме!!!

Всех сердечно благодарю!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере