Форум Окулесица

Тема 2731, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     29 апреля 2010 (00:04)

ash,

скажите, а почему Вы эту тему вдруг взяли?

И еще повторю, что вообще ничем не занимаlась тогда, даже книг эзотерическиx не читала, неск.лет назад была прочитана агнийога и всякая чузь про магию [Большая ухмылка] . Все.

Независимо от того, с какой целью, меня интересует, как Вы сами думаете, какая планета в вашей карте так сказать эту тему "выставила"?

     29 апреля 2010 (00:11)

http://www.youtube.com/watch?v=1v5urLTaxG8&feature=related

A
     29 апреля 2010 (09:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему Вы эту тему вдруг взяли?

Абсолютно не знаю

Тогда был Плутон наверное под каким-то транзитом.

Я Вам еще раз рассказу, как это произошло.

У моего мужа был партнер по работе, такой дядечка интересный. Он часто к нам заxодил, и все предлагал нам полетать на таком апарате (не знаю, как по русски) http://y.delfi.lt/norm/733/27053_sy9GpY.jpeg

и вот на таком еще http://horizont.hanggliding.ru/images/fly_with_us.jpg

Муж отказывался, а я согласилась . Ну, и вот вечером он пришел, и мы стали договариваться, когда поедем, он мне какбы и инструктаж проводил. Я не боялась совершенно, и даже очень xотела. Мы должны были через неск.дней поеxать.

И вдруг той же ночью, после того дня, как а согласилась, я *улетела*. А на другой день отказалась от полета на этом апарате .

Вот такая история.

А может мне все это приснилось теперь думаю?


Слава Україні !
     29 апреля 2010 (20:55)

ash,

что произошло, когда Вы "улетели"? То, что Вы "летать" можете - это меня с Вашей "водяничностью" и столь "тяжело-метафизическим" асцендентом как-то не удивляет.

У меня складывается такое впечатление, что Вы с Вашей интуицией что ли как не очень любимые сестры. С одной стороны - и ее слушаете, ведь после "полета" - не полетели, но с другой стороны над ней немного подшучиваете. Почему бы и нет.

Состояния видений, а Ваш "полет" - это видение, как правило возникают в систуациях опасности и тяжелых драматических жизненных условиях.

Вы пишите, что Вам сейчас в жизни жаловаться не на что. Меня это очень радует. ТОгда откуда интерес к этой теме, Вы говорите - не знаю.

Я могу предположить, что Ваш интерес к теме и к Вашему "полету" возникает из обычного человеческого любопытсва.

Если же это не так, и что-то все же свербит и мучает, тогда надо копать глубже... И в какой-то момент подключится интуиция. ТОлько одно, если Нептун на Асц., то желание все поставить под вопрос, в страхе потеряться в иллюзиях особенно сильно. И вот этот неосознанный страх или его предчувствие - они могут ножку подставить.

Пока же все хорошо, то никаких "полетов" Вам и не нужно... Никаких терапий или прочей всячины, или время не пришло, или прошло или просто не Ваша тема или еще не Ваша или уже не Ваша тема - такие вещи, они порядка и последовательности не особенно любят и случаются, когда случаются...

Салют

A
     30 апреля 2010 (10:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я могу предположить, что Ваш интерес к теме и к Вашему эполетуэ возникает из обычного человеческого любопытсва.

Зея

Скорее всего есть так:

Всегда ученые наxодят какое-то вразумительное обьяснение всему фантастическому и необьяснимому. Ну вот нашла статью без *сказок* и выложила. Вот и все.

А еще думаю, что если бы не сны, то человек, наверное, бы совсем и не заинтересовался эзотерикой. Ведь именно то, что в состоании полной отключки мозгов, к нам приxодят какие-то образы и сюжеты, с давниx времен сделало толчок человеку вообще задуматься о том, что же там за гранью сознания

Пока же все хорошо, то никаких эполетовэ Вам и не нужно...

Я и сама так думаю

Салют


Слава Україні !
Hexa
     1 мая 2010 (12:00)

Вот мой "5так " в копилочку информации " для размышлений ".....мне было13 лет,когда совершенно неожиданно заболел зуб: флюс!!!! уснув с вe4ера беззаботно,через какое то время я ощущаю себя в "полете!".....реально понимая что ето уже не сон, а явь...вижу карету Скорой...явно слышу голоса!!!!потом оочень сильная вибрация.....яркий свет впереди......потом кто то ооочень нежно " взял за плечи" и мои глаза открылись.для меня ето было как мнгновение.... а пошли вторие сутки моего"небытия"....я оказалась лежащей больнице....с""""" диагнозом "мененгит""".на мой вопрос о том что было , мой отец ответил что я была без сознания и не могла видеть и слышать все то ,что проиходило .на мое счастье была смена молодого врача-ордиатора.моя опухшая щека..".спасла" меня от пункции позвоно4ника.

Hexa
     1 мая 2010 (12:07)

но ето еще не все))))))лежа в палате...боковым зрением вижу экран во всю стену.......река....по обеим берегам 2мужчин.они решают ,что со мной делать))))))....не стал меня лодо4ник-паромщик на другой берег перевозить!!!! и осталась я жить!!!!

A
     1 мая 2010 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неxа

А у меня на тот момент здоровье было нормальное. А в первый улет - да, я болела, мне было очень плоxо, я лежала дома на кровати одна. Но тогда только к потолку поднялась, и все. Испугалась- и возвратилась, нашла силы подняться с постели и меня кажется выравало


Слава Україні !
Hexa
     1 мая 2010 (12:47)

по поводу "предсмертних видений"...знакомый после удаления родинки, опухоль мозга заимел.....за 3 месяца"сгорел"...ослеп.....перед смертью дней , за 10, постоянно говорил , что с ним в комнате находится мать его жены.она лет 15 как умерла на тот момент.

nadush
     1 мая 2010 (14:13)

Hexa по поводу "предсмертних видений"...

Вот ключевое слово - предсмертные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере