Форум Окулесица

Тема 2732, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2010 (13:26)

Условно я ее называю: "если душа в д-ме, то хоть морда должна быть в сахаре"

Чем душевно больнее и неувереннее ощущаю себя внутри, тем сильнее тянет улучшить внешнее.. Лицо, одежду, поведение.. все!

Как будто это какая-то компенсация или может попытка скрыть внутренние переживания за фасадом?

Насчет каких показателей натальной карты это можно отнести?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eleshka
     28 апреля 2010 (16:35)

fancy

Начнем по порядку

Внешность вся-Асц!

Красота тела, перемена поведения, как перемена отношений (без выгоды), одежда -Венера

Ну это если так, навскидку

P.S. Если рассматривать как компенсацию, то может стоит посмотреть аспекты (скорее всего ) к Асц, Венере..возможно! к , как к подсознательному импульсу.

P.P.S Особенно "просят" компенсации планеты во включенных знаках! Нет ли таких планет?

A
     28 апреля 2010 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2010 (19:34)

У Венеры оппозиций и квадратов нет, у Луны разве что, ну и к Мс с оочень большим орбом, думаю ее можно не учитывать.

Прозерпина в начале 10-го - может это дает такую тягу к трансформации внешних деталей имиджа (публичный имидж по 10-му вроде как раз?) для маскировки глубин плутонических?

Теперь про Асц.

Асц в , на нем со стороны 12-го, в 12-м еще и Селена.

Все это дело в к (упр. Асц и ) (упр.Мс и ) - вкл. знак во 2 доме.

И Асц со стеллиумом ретро (Друдж) в конце 6-го, близко к Дсц

(соупр. Асц) во вкл. в 1 доме. , ,

(Лилит) в 7 доме.

Луна кстати к Асц в


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eleshka
     28 апреля 2010 (20:24)

это уже не мало! Не мало для того, чтобы выделиться из толпы, а какой толчек будет... Хоть какой!Что угодно!

В мутабельном знаке, к тому же.

может давать в трансформации внешности (мы ведь о внешности?) классический стиль, консерватизм...Опять же до 30 лет может давать акцент на практичности выбираемого стиля

И! Управитель вашего Асц во включенном знаке! Да ещё и в аспекте к , в аспекте энергии ( ) ...Ох, как он хочет компенсировать своё

хамелеон
     28 апреля 2010 (20:35)

fancy Может это просто защитная реакция? Чтобы никто не почувствовал твою максимальную уязвимость в этот момент, "укрепить" фасад так, чтобы ни у кого и подозрения не возникло, что тебя сейчас можно "брать тепленькой".

В карте не знаю, что при этом работает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2010 (21:01)

хамелеон , ну скорее всего так и есть. маскировка и защита

но вобщем как раз интересовало что атм в карте..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2010 (21:04)

Eleshka , почему-то ассоциация "сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eleshka
     28 апреля 2010 (21:08)

fancy

А потом сил уже нет? Так что ли?

хамелеон
     28 апреля 2010 (21:14)

fancy , ну можно порассуждать - если Луна в трине к Асц (хотя карта у тебя так и не ректифицирована ), то когда у тебя уязвимое состояние , это тут же отражается на внешности (Асц). А твои в не могут допустить "подрыва обороны" и моментально реагируют наведением марафета.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере