Форум Окулесица

Тема 2733, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     28 апреля 2010 (20:16)

Планеты хитрые.Если ты сидишь с улыбкеой мол скоро ВЛУ будет с венерой и в соед с солнцем в 7 доме и уже лежишь в ванне и ждешь вот щас откроешь глаза а там обнаженный бред питтт....ан нет!!!

Планеты уколят как бдительность усыпится)))))))

хамелеон
     28 апреля 2010 (20:40)

Arnella

Интересно. А откуда взялось изначальное время 17-55?

А то я тут ректифицировала карту себе, даже куспиды работают, как часы, а в один прекрасный день выяснится, что я родилась на 10 часов раньше, вот это будет номер!

Миша, не разрушай мечту.)))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Eleshka
     28 апреля 2010 (20:43)

Не смотря на молодую импульсивность, Reality killed the video star, ведь часто умную "речь держит".

хамелеон
     28 апреля 2010 (20:45)

Мишка вообще пупсёныш))))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Malena
     28 апреля 2010 (21:08)

Arnella

А мама что говорит? Все-таки 10 утра и 18 часов вечера это слишком большой интервал.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     28 апреля 2010 (21:19)

хамелеон , а как ты ректи делала? Я тоже хочу научиться


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sunrise
     28 апреля 2010 (21:38)

Reality killed the video star уж поверьте мне в таком мегаполисе, в котором я живу и с его ритмом жизни, лежать в ванне точно не получится в ожидании Бреда Питта

хамелеон
     28 апреля 2010 (22:06)

Джия по предполагаемой дате предполагаемой свадьбы))))))))))))) Ей-Богу. Ну это больше хохмы ради.

Прочитала книжку Левин "Символические дирекции", нарыла в интернете пару ссылок о способах ректификации, и потом сидела вспоминала даты всех более-менее примечательных событий жизни и крутила карту, чтобы все вписались. Поначалу многое шло буквально на интуиции.

Но я и сейчас еще продолжаю время выверять. Вот вроде остановилась уже на каком-то определенном, потому что четко всё работает, но события происходящие все равно продолжаю смотреть, вписываются или нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Plutoniya
     29 апреля 2010 (13:03)

Приветы!

Почитала по ссылке про ужасы Солнца в 4 доме! Подскажите, пожалуйста, может у этой джойтишь какая-то другая система домов? или Плацидус?

А если я найду город где оно перейдет в другой дом и перееду туда, это поможет?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Sunrise
     29 апреля 2010 (13:06)

Arnella не пропадай!

я еще композитом заинтересовалась..

вообще прихожу к мнению что астрология больше на описание личности направлена, чем на прогностику..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере