Форум Окулесица

Тема 2780, сообщений: 170

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     11 мая 2010 (19:26)

Милл

Хочешь посмеяться ?

Лес - Щепки

Конь - Педальный

Море - Спокойное,безбрежное

Кофе - Аллергия

Это мой брат ответил,сначала посмеялась,а потом презадумалась

Милла
Полетели!!!!
     11 мая 2010 (19:28)

Хамелеон , привет.

Про кофе я писала - в реале если слышу что-то подобное , заменяю на другое по обоюдному согласию....

Не все кофе пьют , эт понятно же .

Я ,например, не люблю ликёр бейлиз - а у нас фсе девушки в офисе и округе млеют ......Я и вапще ликёры не люблю....

Есть ассоциативность - работает ли она, ну.... не у всех. Все ж разные. . И спасибо миру за его разнообразие .

Но по крайней мере у меня работает


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     11 мая 2010 (20:16)

Миллуша Ассоциативность у меня работает на ура. Но...

)))))))))

Вот начала писать пост и тут же ассоциация с конями в голове возникла - табун диких мустангов мчится по выжженой солнцем прерии...

Ну прально - мне одного мужчину не надоть, побольше и можно без хлеба.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     11 мая 2010 (20:39)

Хамелеон

Не парься , табун твой обозначает сиильного и могучего партнёра , активного , скорого , как мысль

Если б все мустанги хто в лес , хто по дрова - тогда дааа .. А если бегут в одном направлении - это не потребность в табуне , а просто партнёр в 10000 лошадинных сил.

Mala

мущщина как и у Antonia ... краткость - сестра таланта..

Сосны - это значит , что он видит и понимает устроенность жизни. Сосны они небосвод от солнца не закрыват - значит он солнце чувствует..., тепло ему... Остальное сказать сложно , не чувствется описания своего положения...

Скачки - борьба... Значитему требуется борящаяся женщина ( вы про коня когда спрашивали , или на "кобылу" заменяли?)

Бескрайняя даль.... Ну бескрайняя хорошо , даль - плохо... Даль значит он не рядом... Не видит себя в ситуации чтоль

4. Кофе - офис... Значит рабочий настой у него в етом деле...Простите , совсем немногословен

Antonia

Щепки... Плохо....Есть некая тема разрушенности....

Конь педальный - нада было про кобылу спрашивать

Спокойное , безбрежное - хорошо , но пассивно...

Кофе - аллергия - чёт отторгается однако....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     11 мая 2010 (20:50)

могучего партнёра , активного , скорого , как мысль

Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ты знала, ты знала!!!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     11 мая 2010 (20:55)

Хамелеончик

Канешна знала)))))

Но образ-то


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     11 мая 2010 (21:26)

Миллуш

А у меня про кофе совпало по чистой случайности... Сама я кофе не пью. Муж пьет и от него постоянно кофе пахнет.

Про 3-х помощников я тут думала... ничего не придумывается... главное, что я ими любуюсь.

Милла
Полетели!!!!
     11 мая 2010 (21:59)

Julsi

То же не парься...

Я тут думала над твоими былинными конями....

Надёжность. Статичность....Опора...Верность.

Я надеюсь , ты мой пост правильно поняла. . Я потом когда тему перечитывала, ну думаю хотела сказать одно - а читаешь как-то пошловато вышло .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     11 мая 2010 (22:04)

Миллуш

Я не парюсь. Но я смеялась ужасно!!! Потом читала других, думала, хорошо, что не несущийся табун...

Mala
взлёт разрешаю!
     16 мая 2010 (01:17)

Милла спасибо!

Скачки - борьба... Значитему требуется борящаяся женщина ( вы про коня когда спрашивали , или на "кобылу" заменяли?)

заменяла на лошадь или кобылу


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере