Форум Окулесица

Тема 335, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     11 октября 2009 (12:54)

А,если ещё вспомнить,что с нею раньше было.

тут есть о чем подумать и какие советы, давать

Sttb
     11 октября 2009 (13:08)

Vi-Draider

Да, я с Вами согласна. И проблемы со здоровьем у нее определенно есть. Но 6 дом - это дом не только болезней, а и дом физиологического состояния беременности. И девушка спросила: беременна ли я, а не будет ли у меня ребенок. В принципе, это одно и то же, но оттенки разные.

Pipetka
     11 октября 2009 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

С в проблемы со здоровьем?

По Фроули при такой Луне человек здоров,

но это конечно, только один из показателей...

это дом не только болезней, а и дом физиологического состояния беременности.

Логично, беременность может активизировать

6-й дом (если конечно, действительно беременна )

Любима_Я
     11 октября 2009 (16:54)

Неха , вы правы, совсем недавно у меня было такое состояние, откуда и возникла тема о Медиуме... Мне кажется это был какой-то переломный момент, я после тех дней как бы "успокоилась"... С радостью осознаю что голова моя сейчас как бы холодная И я могу без эмоций рассуждать и принимать любые ответы без обид или претензий.

В теме толковании сновидений я оставила пост, рассказав о своем СЕГОДНЯШНЕМ сне. Я слышала, что видеть во сне плавающий рыб - к беременности.

Но, хотелось уточнить, зачатие произошло или произойдет... Причем в том, что оно произошло, мало уверенности, опять таки по нюансам. Как грится фифти-фифти... Потому как вроде бы и предохранялись, но ППА - а это 100%-ных гарантий не дает. Извинияюсь, за подробности

Со здоровьем у меня конечно проблемы наблюдаются, слабость, потеря аппетита... Но я думаю это из-за резкой перемены образа жизни, раньше я сутками напролет сидела дома, баклуши била

а сейчас начала учиться, естественно мне приходится ложиться спать пораньше, чтобы утром просыпаться хотя бы часиков этак в восемь

А пораньше заснуть не удается, режим совы тяжело сменить... Этакой раслабон враз изменить в активное существование, наверное поэтому и сбой дает мой жизн.тонус.

А насчет беременности, если зачатие произошло (повторюсь - неуверена) то конечно не хотелось бы прерывать беременность... Хватит уже свой организм насиловать, да и мамой стать хочеца... Не 17 лет давно...


мечты сбываются внезапно :)
Sttb
     11 октября 2009 (17:38)

utr_zvezda

а тест что говорит? сколько полосочек?

Любима_Я
     11 октября 2009 (17:43)

Тесты делать пока рано, с момента последнего дня КД прошло всего 17 дней, по идее, тут если и есть беременность, тест определит еще через неделю.

Но я все равно проверила - одна полоска


мечты сбываются внезапно :)
Sttb
     11 октября 2009 (17:56)

А, ну тогда конечно еще рано

как бы там ни было, здоровья вам.

напишите, плиз, через недели две ответ на хорар.

Любима_Я
     11 октября 2009 (18:00)

Спасибо

обз. напишу))))))


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     11 октября 2009 (19:16)

-


мечты сбываются внезапно :)
Hexa
     11 октября 2009 (20:44)

Слава богу что вы все слова учитесь воспринимать на "холодную голову")))Про беременность никогда не стоит говорить во всеуслышанье,это очень интимное дело ,энергетической подпитки требует,а получается совсем наоборот,по сему помните, что молчание -золото!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере