Форум Окулесица

Тема 362, сообщений: 6

Автор Сообщение
Элси
     14 октября 2009 (15:21)

Жизнь пошла по кругу. В первом браке муж пил (в итоге спился)и хотел в нашу постель ещё одну девочку.Во втором браке муж начал пить и настаивать на свингерских отношениях. Это что звёзды у меня так стоят, что нормальные мужчины не для меня? Родилась 14.01.1969 в 2 часа г.Красноярск 26.Заранее спасибо.

Sunrise
     14 октября 2009 (15:52)

Элси Вы до сих пор проживаете в Железногорске? я просто оттуда родом. очень удивилась когда Вы написали свой родной город

Если да, то это не удивительно. там нормальных мужчин не осталось увы.. Вы ровесница моей матери. это точка зрения с ее слов, она всегда мечтала оттуда уехать и ее мечта осуществилась. мы уже давно проживаем в Москве.

с точки зрения астрологии я думаю Вам ответят, мне пока сложно.

Извините

пс. Хочу пожелать Вам удачи

Cavalera
     14 октября 2009 (16:53)

а можно уточнить время рождения - 2 часа - это 14.00 дня или 2 часа утра?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Элси
     14 октября 2009 (17:27)

Я живу в настоящее время в Коктебеле.А родилась в 2 часа ночи.

Hexa
     14 октября 2009 (17:42)

У вас те же "грабли"по второму кругу вероятнее всего из за отсутствия"сексликбеза".Мужички по натуре своей полигамные существа,большинство мужей изменяют,но так незаметно ,что комар носа не подточит.Другая половина мужского населения может быть менее требовательная к сексжизни. в силу причин своей физиологии,читай болезней.Сейчас много чего "повылезло в народ",в том числе и свингерство,раньше были групповухи в банях,Толстой написал помнится,рассказик)))Просто новое поветрие сексуально немощных мужиков узаконилось словом"свингер"..типа сам не могу,но посмотрю как другие могуть...Подумайте сами почему муж так заинтересовался ...можете ему подыграть сами,это так подействует ,что ему отобьет охоту

Элси
     15 октября 2009 (17:49)

Я немного не о том. Боюсь что 3 муж, если он будет, то тоже будет пить и гулять.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере