Форум Окулесица

Тема 4065, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kkate
     28 июня 2011 (22:54)

И еще вопрос: если жили люди вместе - но не были расписаны - считается браком?) в астрологическом смысле)


Зеленый!
vau
     28 июня 2011 (23:27)

если жили люди вместе - то считается , что они жили вместе.

"считается браком?" - а если выдано свидетельство о браке - в загсе имеющим заметьте государсстевенную акредитацию, то тогда это дело считается браком.

"астрологическом смысле"

звёздам им пофиг есть у тебя бумажка или нет бумажка. Они чувствуют поток энергии тобой излучаемый , ну и сами излучают, обмениваются с тобой, понимаешь.

(я так вижу)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Alla12345All
a
     29 июня 2011 (10:37)

Для звезд все равно была ли регистрация, венчание, или не было.

Но браком считается, и это видно в натале, если соблюден ряд условий: свободное решение о совместной жизни, все равно, договоренность письменная или устная, совместное ведение хозяйства, жизнь с партнером под одной крышей, готовность иметь детей, жертвование своими интересами ради семьи. Тогда это событие видно в натале. Если какой либо пункт отсутствует, брак в натале может быть не виден, потому, что не затрагивает жизненно важных сфер, то есть, не значим психологически и событийно.

Сейчас столько форм брака, но как брак, в натале виден только тот, что кардинально меняет жизнь супругов, даже если они расписаны или венчаны.

kkate
     29 июня 2011 (11:21)

Alla12345Alla


Зеленый!
LYDIE
     29 июня 2011 (12:08)

Всем

Alla12345Alla

Для звезд все равно была ли регистрация, венчание, или не было.

Но браком считается, и это видно в натале, если соблюден ряд условий

Полностью согласна!

Еще у меня логически вытекающий вопос. Если люди жили вместе, а расписались, скажем через 2 года. Когда "сработают" брачные аспекты в дирекциях/прогрессиях/солярах и пр.? На момент официальной регистрации? ли все-таки "по сути"? Лично я считаю, что все эти бАмажки...совершенно чужды звездам. Если мы сами считаем, что мы в браке, значит так оно и есть. Космос же есть отображене нашего сознания, а не неписаных социальных правил.

Брак по расчету, мне кажется, негативными аспектами отображается.

kkate
     29 июня 2011 (12:30)

Может по поводу "бумажек" для женщины надо смотреть десятый дом?

Когда нет официального брака, женщины склонны считать что они в браке , а мужчины - что свободны

а еще куча условностей: не все живущие вместе например готовы к рождению ребенка или вообще для тренировки живут))) или вообще по расчету) Я вот наверное больше имею ввиду мужчин - с женщинами все более менее понятно. К рождению ребенка например многие созревают только к 30. Но тем не менее не прочь пожить с девушкой - удобно же и приятно. Может даже и влюблен. ) Как у них будут видны браки...


Зеленый!
kkate
     29 июня 2011 (12:31)

LYDIE , негативные аспекты - например - лилит?


Зеленый!
Uru-ma
     29 июня 2011 (12:58)

kkate

У Дарагана есть о браке по расчету, но, наверное, Вы уже читали:

http://www.google.ru/url?q=http://www.astrology...O5HYrg6hmECg

А еще у меня вопрос: если 20-летняя девушка вышла замуж, чтобы убежать от мамы-алкоголички, то это отражается в карте как брак по расчету?

kkate
     29 июня 2011 (13:11)

Спасибо Uru-ma, не читала


Зеленый!
Аквамаринка
     29 июня 2011 (13:11)

В карте подруги Альмутен (управитель) брака - сильный экзальтирующий непораженный Меркурий в Деве (Меркурий -разумная душа, интеллект и ум). Она вышла замуж по расчету, уехала за рубеж. Брак получился удачный, крепкий, дети растут.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере