Форум Окулесица

Тема 4069, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     30 июня 2011 (14:44)

Лера, привет!

Эта та еще пестня с Телекомом!

Первый раз они сделали ошибку с адресом, второй раз с видом услуг, в третий что-то еще было, в четвертый раз мой муж просто шторнировал антраг.

Я в это дело не особо вдавалась.

Просто 28 сижу дома, жду. Потом решила перечитать Bestätigung. Termin ist UNVERBINDLICH!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
dega
     30 июня 2011 (15:08)

О! Точно! У Телекома все "unverbindlich"

мой муж просто шторнировал антраг.

Вы решили теперь к другому оператору идти?


sapere aude! (c)
katrin dia
исследователь
     30 июня 2011 (17:15)

Можно попробую?

Мне кажется сам интернет - это , а вот его подключение будет сигнифицировать упр.3

Интернет не работает из-за (соединение с его антисом) упр.6 - хреновое обслуживание.

Мне кажется подключится когда войдёт хотя бы в одно из своих достоинств (а он из них вышел почти 6 градусов назад), а это случится уже во через 10 градусов (трипл.), а через 15 будет с .. вот и получается 10-15 дней, мне кажется. А так либо 6, да, либо 9 июля, я за последний вариант из-за


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Antonia
     30 июня 2011 (22:33)

Срочно бросайте телеком.Это полная Опа.

Мне они нанесли уже кучу всяких бешвердов.Начиная с двойной оплаты за подключение ,которую взяли сразу ,а восполняли по 5 евро в месяц .

Переделываешь тариф оператор под это дело подключает тебе какую-нибудь непрошенную услугу.

Последняя капля была - хостинг для кундов Телекома. Я ещё такого хостинга не видела никогда в жизни.

ПС

А сайт у них - ну просто мастерски сделан кем-то очумелым.Имя что ли так работает.Я ещё ни одного не слышала положительного отзыва о Телекоме и ведь идут люди.

Danijara
надменная красавица с филфака
     4 июля 2011 (12:27)

Девушки, привет!

У Телекома есть одно преимущество - я могу звонить домой в Кыргызстан дешевле. Из-за этого и терпим.

Хотя на выходные у меня уже был первый семейный кризис.

Так вроде мы всегда чем-то заняты, то по телефону с кем-нибудь пообщаешься, то в интернете посидишь. Тут же все! По мобильному дороговато звонить, интернета нет, а информационный голод утолять как-то надо!

В субботу занимала мужа походами по магазинам.

В воскресенье целый день провели дома. Я читала, он читал.

В 8 вечера ему захотелось пообщаться и он меня спрашивает: "Что ты сегодня делала?"

У меня был коллапс мозга! "Ты что не видел??? Читала!!!"

Позвонила подруге, пожаловалась. С ужасом ожидаю счет за мобильный...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
dega
     4 июля 2011 (12:34)

Даниярчик

Роль (теле)коммуникаций в семейной жизни

Держись!!!

п.с. вроде Alice дает хорошие тарифы на бывшие республики(?)


sapere aude! (c)
Danijara
надменная красавица с филфака
     4 июля 2011 (13:30)

Да уж, грустная история о том, как Телеком поверг людей в банкротство и разрушил счастливый брак...

Если 6 июля не подключат, то история будет еще грустнее... про то, как Телеком поверг людей в банкротство, разрушил счастливый брак и лишил веры в будущее...

cat_ket или надеемся на 9 июля...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     4 июля 2011 (15:35)

У Телекома есть одно преимущество - я могу звонить домой в Кыргызстан дешевле.

Могу предложить звонить через Скайп.Сумму маленькую кладёшь на счёт и звонишь на стационарный телефон.

.............................................

Мои родители на Алисе звонят в Россию по VOip т.к на Алисе не выгодно звонить ,а дешёвых форваллей нет.

http://www.billiger-telefonieren.de/voip-tarife/

.............................................

Мы на http://www.blauworld.de/ выгодно на Россию с мобильника ,но тебе вроде не выгодно.

Короче говоря ,нужно искать.

Danijara
надменная красавица с филфака
     4 июля 2011 (15:55)

Antonia

проблема в том, что нам должны подключить телефон вначале! А потом уже мы можем менять на другую компанию. Без телефона нет интернета, без интернета нет скайпа. Телекомовцы говорят, что на этой квартире раньше не было телефона, что вполне может быть, если они пользовались только мобильной связью. Но я в это плохо верю.

Мой семейный кризис продолжается...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     4 июля 2011 (16:08)

Да вообще там нужно было кундигунг по причине перезда сделать.Теперь-то другого хода нет ,как ждать до конца срока.

А по ВайФай к кому-нибудь из соседей подключиться с их согласия конечно. Мои родители ,так несколько месяцев в инет выходили после переезда.Правда ,сосед был русский и непосредственно под ними.

ps

Позвонила приятельнице ,тоже недавно переехавшей.

Я в шоке - ждали около месяца.

Я переезжала 6 лет назад и тоже с телекомом.Ну максимум несколько дней.Что с ними случилось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере