Форум Окулесица

Тема 4072, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     2 июля 2011 (00:51)

в общем, вот что я думаю.

дело не в чувствах, взаимности/невзаимности.

по 5 мы себя презентуем, по 11 ожидаем.

и важно своим 5-м оправдать ожидания по 11-му другого.

скажем, если я жду конструктивных действий, а мне запойно читают стихи, ну, раз, ну два, но в конце концов, так ведь можно и обидеться.

или же, один (5 в 2) накормит-напоит-одарит, в ответ ожидает домашнего комфорта (11 в 4), а получает страсти-мордасти.

чревато разочарованиями, имхо.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Лисса
     2 июля 2011 (11:51)

Лисса, а кто кого не любил?

он меня ,хотя по идее должно было быть наоборот...


"Твори Добро!...." (с)
Лайт
Light
     3 июля 2011 (11:47)

Любят то обычно 5 домом, надо смотреть управителя 5 дома. А принимают любовь по 11 дому - управителя 11 дома.

У5 - марс , скорпион

у11 - венера , рыбы

В общем с любовью получается, но....заметила (100%) мне удобнее (лучше) когда по венере моей, то есть аспекты к моей венере (она же у7) и все тип-топ - надолго, приятно

Если у5 - марс, то волнения, переживания... взаимность, невзаимность..., но если не задета венера (на получение), то продолжения не будет.

Хотя у меня со - у1 - марс, у 7 - венера....не поймешь какая ось больше действует?

Никогда не соотносила по управлению домов, имеет смысл. Аспекты в управителями партнера, ну может и имеет смысл...но (имхо) более важен не аспект (он может быть любой - энергетика есть) а положение планет в натале. Если управитель 11 луна , в козероге, ну собственно как человек может принимать любовь? , ему что-нибудь такое либо марс из скорпиона, либо венера из тельца, не знаю, проблема ....

Если принять во внимание , что естественные управители 5 и 7 - солнце и уран, то ну никак не тянет на любовь, скорее игра, интерес, необычность, новизна и т.д. Надо смотреть в синастриях солнце и уран - мгновенное притяжение.

А также венера и марс (у1 и у7) умение проявить себя в партнерстве и любви, принятие и отдача.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере