Форум Окулесица

Тема 4074, сообщений: 5

Автор Сообщение
Тетянка
     1 июля 2011 (18:06)

Только прошу понять правильно. Для меня покупка ноут-бука - мечта последних 4 лет. Зарплаты у нас с мужем небольшие, живём в провансальном городке, в общем, для нас такая покупка очень важна. Мало того, берём в кредит недорогой ноут, мне для работы хватит. Всё бы ничего, но так случилось, что на Затмение, без курса, да ещё и в , что для техники - не ахти, есть в этом дне хоть какой-то плюс, кроме сбывшейся мечты? Или не стоит заморачиваться, в общем, к чему быть готовой?

Arnella
     1 июля 2011 (19:05)

Тетянка поздравляю с исполнением мечты именно мечты а не покупки, помню тоже как купила свой первый ноутбук б/у и была неимоверна счастлива наверное это счастье может испытать только тот кому просто так такие вроде бы простые вещи с неба не падали Не заморачивайтесь насчет затмения, оно частичное, может как раз оно и принесло вам исполнение мечты

Only
     1 июля 2011 (19:08)

Купили и классно!

Радуйтесь покупке и не заморачивайтесь!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Тетянка
     1 июля 2011 (22:47)

Спасибо дорогие мои Я в восторге, хорооооошенький!

Hamburgerin
Vodoleika
     2 июля 2011 (16:18)

Главное, что не на ретро купили, а без курса - ничего плохого не произойдёт, значит не сломается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере