Форум Окулесица

Тема 4075, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     1 июля 2011 (19:40)

Доброго дня всем форумчанам

Наткнулась и, мне понравилось.

Суть.

http://www.babyblog.ru/user/post/shahinya/2648672

Прошу особо одаренных филологов не уводить тему в сторону споосба изложения, меня интересует больше ваше мнение на тему содержания.

Всем

Arnella
     1 июля 2011 (19:53)

Это как раз то о чем я думаю в последние недели, т.к жизнь преподала урок, послала человека который Ооооочень хотел жениться и детей, но при этом тр....л мозг так, что даже мой терпеливый до этого мозг вначале напрягся, потом взбудоражился а потом просто взорвался))) не смотря на то что у меня были такие же желания)) Я поняла как никогда что отношения должны быть простыми, вот мы встретились и молча улыбаемся друг другу, пришли домой и он ест мой суп и говорит как вкусно, просыпается утром и улыбается) Жизнь слишком короткая чтобы быть с человеком который сам не счастлив и не делает счастливой тебя

хамелеон
     1 июля 2011 (19:55)

goldenfish

Ну вощем ничего нового. Впрочем я уже и не очень "молодая девушка"

Автор, кстати, не написала, ей самой-то удалось найти того самого, с которым правильно, и 20 лет с ним прожить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
goldenfish
новичок
     1 июля 2011 (19:56)

Arnella

Согласна

И качества, перечисленные ниже, необходимые для простого счастья-прямо в точку. Я бы даже больше ничего и не добавляла- это главное.

goldenfish
новичок
     1 июля 2011 (19:58)

хамелеон

Это понятно, что все старое, и мозгом то своим понимаешь.

Но когда встречаешь такого мозго-ба, все кажется а вдруг померещилось и ОН НЕ Такой

Много тем на окулусе, на тему а что ему надо от меня.

Ответ на вопрос

Удалось ли найти, не знаю, но когда четко знаешь, что ищешь, уже искать как бы легче, да и время не тратишь впустую, на не свое.

Arnella
     1 июля 2011 (20:01)

goldenfish т.к я сама веселый человек и люблю посмеяться, то ищу человека с которым будем вместе смеяться

Но когда встречаешь такого мозго-ба, все кажется а вдруг померещилось и ОН НЕ Такой

это точно

goldenfish
новичок
     1 июля 2011 (20:05)

Arnella

Это понятно, что не стоитограничивать себя только этими качествами, но на мой взгляд, это главное, остальное как бонус-пусть будет

Шау
     1 июля 2011 (20:33)

Ой, нунизнаю..а что, кто-то ищет гражданина со сложностями и коллапсом мозга? Лично я и в 20 лет опиралась на базовые ценности: надежность, ответственность и проч, и проч.. но такие в мутной водице моего Дсц не ловятся так вот поищешь, поищешь идеал - невзрачного, скромного, терпеливого и надежного парнишу..и с пониманием, что это явная безнадега, хватаешь красавца с романтическими стихами и страстями в клочья.. а шо делать??

goldenfish
новичок
     1 июля 2011 (20:50)

Шау

Конечно никто не ищет себе мозго.., здесь суть в чем, не стоит надеяться на хапи энд, если в самом начале не ладится и много препятствий и все сложно, то оно не твое.

Просто девушки много вопросов задают, А что ему надо от меня? И почему он странно ведет себя? и т.п.

Мне кажется, ответ на все такие вопросы.

red-peach
тот ещё фрукт
     1 июля 2011 (21:01)

Ну да...Америку открыли... Я всё это вбивала в головы своим 20-летним подружкам. Они-то замуж быстро повыскакивали, а мне отвечали, что я просто завидую. Ага. Я избавлялась от своих знакомых с такими же проблемами, или ещё похуже. А подружки их подбирали, красивых таких мальчонок.

Да только одна потом ходила битая (он её беременную ревновал и колотил нещадно). Вторая из проблем вытаскивала (от непонятости сначала пил, потом кололся... ). Третью муж выгнал с 2-мя детьми на улицу.

А я, такая несчастливая, одинокая, за это время объездила полстраны, приобрела несколько специальностей, вырастила сама сына. Но правда, того единственного, не выносящего мне мозг, так и не встретила.

Все мои МЧ пытались спихнуть на меня свои траблы, женатики говорили -- "скажи мне да, и я сразу уйду от жены!". А я говорила "нет"...

И кто был прав?

Кстати, у меня 7 дом в .

МЧ терпеть не могу, а МЧ становились исключительно друзьями.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере