Форум Окулесица

Тема 4080, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июля 2011 (15:45)

Встретила на днях свою бывшую коллегу, зовёт обратно на завод, там освобождается место, уходит на пенсию одна женщина.

Моей первой реакцией был отказ, я улыбнулась и сказала, что два раза в одну реку не входят.

Хотя моя работа на сегодняшний день тяжёлая (физическая и весь день на ногах), сменная, работаем по 12 часов и по 4 дня, особенно тяжело ночами.Да и нервничаешь частенько, много заказов и делать надо их быстро.Приползаю домой-нет сил душ принять, сплю за компом

Короче призадумалась .. зарплата почти не отличается, платят по часам.

Пока уволиться я не могу, работать некому- уволился один молодой коллега (не выдержал такого графика) и начался сезон отпусков.

И ещё мне грядёт серьёзная операция, придётся ложиться в больницу, планирую ориентировочно на август, после 16-го, на убывающей ,я ещё открою тему по этому поводу

И вот мой вопрос:

Возвращаться ли мне на старое место работы?

Альметьевск (Татарстан)15.26

В хорарах не спец

Смотрю упр. 6-го дома в 8-ом доме трансформации с благоприятными аспектами.В самом 6-ом доме аспектирован более-менее.

Я -Асц в , упр. во 2-ом доме (аспектирован не очень хорошо), то есть мысли о финансах? Хотя 6-й дом, он наверно показывает моё нынешнее место работы??

Всё таки думаю, что стоит подумать

Не судите строго мой интуитивный разбор


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     4 июля 2011 (15:51)

Анюта привет)) рада тебя слышать

По хорару ничего не скажу) насчет работы если условия и зарплата лучше, то переходить, я так поняла сейчас совсем тяжело?

ты меня расстроила насчет операции...надеюсь не сильно серьезно?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июля 2011 (15:55)

Arnella

Привет

Да, нелегко.. хотя не всегда бывают такие авралы

Но за 3 года моей работы многие уволились, платили бы нормально, никто бы не ушёл

У нас вообще то неофициальная зарплата

Операция серьёзная очень


Оптимизм-это недостаток информации
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     4 июля 2011 (16:02)

+4 пояс?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июля 2011 (16:07)

An-ita

Да.АСЦ 8 гр.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     4 июля 2011 (16:07)

Ань может сейчас и не стоит думать о новой работе, если скоро совсем предстоит операция, в больнице пролежишь, потом надо будет время на реабилитацию, а ты еще работаешь по столько и ночами, работа ночная всегда отрицательно влияет на здоровье, может тебе вообще пораньше на больничный пойти, заняться здоровьем, а не пахать там за всех

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июля 2011 (16:13)

Arnella

Ну в больнице пролежу дней 10 может быть..

А ответ нужен сейчас, потом поздно будет, место уйдёт


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     4 июля 2011 (16:18)

Если согласишься сейчас, то туда можно после больницы выйти, а с этой работы сейчас уйти , так и отдохнешь и место за тобой будет

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июля 2011 (16:29)

Arnella

Я смотрю ты там дописала ещё , слово"пахать" попало в поле зрения

Нее, мне пока на операции нельзя, при транзите в 8-ом доме, могут быть всякие неожиданности, вплоть до летального исхода, т,т,т..

Нет, уйти не могу сейчас, жалко коллегу и моего друга Ваньку, он в Питер собрался ехать в конце июля.Да у нас и отпуск то всего две недели, я тоже вот хотела осенью в Болгарию поехать, хотя и денег то нет


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     4 июля 2011 (16:32)

Ань, ты же пишешь что

работа на сегодняшний день тяжёлая (физическая и весь день на ногах), сменная, работаем по 12 часов и по 4 дня, особенно тяжело ночами.

уволился один молодой коллега (не выдержал такого графика)

это разве не пахота)))

так работа которую предлагают лучше? по деньгам? графику?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере