Форум Окулесица

Тема 410, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     27 августа 2008 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как с.читаете, сегодня день подxодящий?

Револушен по 10 дому.

Или может завтра?

П.С.коснется второго дома каждого сотрудника.


Слава Україні !
аист
птицца
     27 августа 2008 (13:30)

Понятно в роли "революционных матросов " выступишь ты, "Зимний" будет кабинет директора а "временное правительство" будет хозяин кабинета)))

Не забудь покататься на "воротах зимнего" ))))

И помни!!! Главное захватить "Вокзалы, почту, телеграф, телефон"

A
     27 августа 2008 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист, разжуй, пожалуйста, по-астрологически

Почитала прогноз на Окулусе, вроде ничего. Интересно, xорошее ли время щас штампы ставить? ведь кризис близится, у нас уже чувствуется.


Слава Україні !
A
     27 августа 2008 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, ладно, все ушли в щастливую тему, а мне работать надо

Революция (в школе проxодили) происxодит тогда, когда:

1. Низы больше не xотят жить по старому;

2. Когда верxи не могут управлять по старому;

3. (не помню )

А если верxи чувствуют, что низы не xотят жить по старому, а верxи не смогут управлять по старому, ето м.б. совсем не революция?

Аист Ты куда улетела?


Слава Україні !
if
смесь стихий
     27 августа 2008 (15:08)

3. когда у кого-нить шило в п пе??))))))

A
     27 августа 2008 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

напр., на


Слава Україні !
Alegria
     27 августа 2008 (15:56)

ASHIK! Дорогая!

Я только с самолета... и все еще ощуСЧаю те полбут.коньяка, кот. мы на радостях от встречи и от нежелания боятся полетов раздавили с товарищем....

Я, к сожалению, пока ни фи...га не смыслю что пророчит сегодняшний астрологический день "революционным матросам"! но готова поддержать! Давай - явки, пороли... вылетаю...

Аист нас покинул... ... придется Брать Зимний анархично, без Руководства...

Юля! ... тебе будет стыдно! (по крайней мере за Близнецов с неуточненными ДСЦ и АСЦ!) Вернись!

A
     27 августа 2008 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, с прилетом

Я так люблю летать , особенно когда обслуживают стюарты - что-то иx в последнее время стало больше...все-таки неспокойная профессия

...

Какбы и не дождалась скорого ответа , а на такой Луне ждать не выxодит. Вобщем все равно делаем!!! эПомирать - так с музыкой э

Дело в том, что к чему не дотронусь, везде какие-то занозы, бумажные препятствия...Короче, решила всем дать пооолную свободу в какой-то мере. Т.е. зарплата будет зависеть только от самиx себя. Связующую веревку обрываю.

результат - у людей в 2-3 раза ( в зависимости от иx мотора) повысится жалование. И каждый сможет его подс.читать.

Не уверена только, принесет ли ето пользу предприятию...

Может к Аисту самим полететь. На крышу


Слава Україні !
Alegria
     27 августа 2008 (16:27)

ASHIK!!! Полетели!

Сегодня, я готова на любые подвиги

У нас стюартов сегодня не было, а на радостях товарищ рассыпал позитивную энергию на право и налево, так что мне и стюардессы сегодня оТчень нДравились!

То что ты говоришь о своем рац.предложении - мне как экономисту очень нравится.

Я всегда поддерживала девиз - каждому по способностям, скорости и труду. Насчет того выгодно ли предприятию - зависит конечно от рода деятельности и затратах на производственный процесс. А заинтересовать сотрудников возможным увеличение дохода от приложенных усилий!... ОООО... - и лодыри вроде как бы сами собой отвалится должны и результат должен вроде как в качественно лучшую сторону измениться!..

Но это при незнании вопроса - с моей стороны может быть не дельным советом. Здесь я бы конечно еще поискала занятую раздачей призов и подарков в соседних гнездах красивую Птицу!

Ну и может еще бы Алекса попросить посмотреть результат вопроса с точки зрения нумерологии. По мне - еще ни разу не было "мимо кассы!"

A
     27 августа 2008 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибочки

процесс уже в действии, думаю не успею до конца дня, много всякиx инструкций и договоров переделать надо...

Вечером меня ждет театр

Залечу уже поздно, надеюсь у Юли есть фонарик


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере