Форум Окулесица

Тема 4119, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     28 июля 2011 (10:48)

Даа,очень милые ребята винца попить и тосты о дружбе народов задвинуть,но лучше с ними по работе не пересекаться и по делам

Лаки так мож за винцом вы и сделали выводы о кавказцах? винцо пьете значит, тосты говорите а за глаза не любите

я по работе пересекаюсь, причем занимаюсь бизнесом в такой сфере в какой как раз много кавцазцев, конкуренты то бишь а вот винцо не пью

Для меня вообще не существует понятие кавказец, потому что столько наций живет на кавказе, каждая со своими традициями, даже такие маленькие страны разительно отличаются друг от друга а уж люди тем более, все знакомые русские кто хотел бизнесом заниматься - занимаются, и за МКАД ездят без проблем другой вопрос что мало кто хочет, русскому человеку проще работать по найму, вот предложи русскому свою забегаловку открыть в онко центре или сидеть в офисе ровно и получать каждый месяц свою стабильную зарплату, конечно первый вариант не выберет никто, по поводу русских женщин которые втягиваются в проблемные отношения, это уровень развития опять же, эти же женщины если не кавказца то русского алкоголика найдут ну и т.д, да и многим женщинам нравятся они сами их ищут и находят, поэтому что говорить про одну сторону, в отношениях всегда двое участвуют))

laki
вектор
     28 июля 2011 (12:29)

Абсолютно поверхностные выводы.Винца не пью-вообще,тем более,с ними,ПРОЖИЛА В МАЛОСЕМЕЙКЕ с армяно-азербайджанскими семьями 3года,вечно толпа,разговоры за глаза ,тошнит от них.Те,кто в России вырос -другие,хоть и этой же нации,и не надо меня убеждать.Они нас ненавидят!!!Все,причем ненависть холят и лелеют с молоком матери!!!А в глаза улыбаютс.если что-то надо!!!Русские для них-лохи,которых надо доить и не грех обмануть,у них это доблесть.Только свое истинное отношение они вам вряд ли покажут.Всё,ЗАКОНЧИЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ,МЕНЯ УЖЕ НЕСЕТ ВОВСЮ.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Arnella
     28 июля 2011 (13:15)

Лаки Тема звучала как Красота спасёт мир? с вопросительным знаком, хочется ответить - мир спасут любовь, доброта, терпение, прощение, уважение, восклицательный знак

Maximych
     29 июля 2011 (15:05)

Русские для них-лохи

Русские - лохи не только для кавказцев. Они объективно лохи.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Несси
     29 июля 2011 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня,а знали бы вы как относятся к русским в Европе...

Нет-нет,ни слова плохого,но ,скажем так,уважением россияне не пользуются- априори.Когда узнают,что-из России,удивляются адекватности,так как пресловутые наташки и мафиозники всю картину попортили.Ну и,конечно,наша история,она в трактовке европейцев несколько иная,чем мы ее видим.

я не говорю,что они правы,но что есть,то есть,Россия великая страна только для нас,россян и для очень небольшого числа любителей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере