Форум Окулесица

Тема 4146, сообщений: 9

Автор Сообщение
laki
вектор
     3 августа 2011 (23:19)

Ситуация-сходила на расстановки по Хелингеру,и решилась всё-таки съездить к родителям,после 13 августа(работа).Тут племянница пишет,что папе с с ердцем плохо...боится меня не увидеть.Пожалуйста,посм,мож,быстрее сорваться,плюнуть на работу?Москва,23.10.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     3 августа 2011 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обязательно поезжайте. это не по xорару.

И пусть все будет xорошо


Слава Україні !
laki
вектор
     4 августа 2011 (00:51)

Cп завтра поеду


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     4 августа 2011 (02:11)

Люди,кто знает,что может значить,когда во сне покойный дедушка(папин отец)Сам не может,руки-ноги болят,мол, просит починить калитку какую-то?

А его жена(моя бабушка ,покойная),вручает ржавый ключ от какого-то дома.

Ощущения:я должна что-то изменить в роду,что-то переиграть,понять вот только что?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Очаровашка
     4 августа 2011 (17:13)

Вам нужно сходить в церковь(куда вам по вашей вере?)заплатить денюжку,чтобы служители почитали молитву за упокой души,и дать подаяние.После этого они могут прийти или нет во сне,могут и поблагодарить вас во сне.

Обычно нужно сходить к ним на могилку поухаживать за ней,может траву оборвать,может калитку подкрасить,веночки,цветочки новые свежие поставить,им будет приятно.

     4 августа 2011 (17:28)

laki

Это тебе, Анюта, ключ от заржавевшей в нелюбви к роду двери собственного сердца бабушка вручила.

Просто символ -ты что-то поняла, что-то почуяла на тех расстановках, видимо, или перед тем как туда пойти -вот дверца и начала "скрипеть", т..е начало приоткрываться что-то.

Обнимаю тебя и от всего сердца желаю побыть с папой в мягкости сердца, обогреть его теплом души и не вспоминать никаикх сложностей, что были "до" - обо всём подумаешь потом, когда вернёшься.

А пока- просто открой дверь своей души для того, чтобы твоя любовь ПРОСНУЛАСЬ от впущенного тобою света внимания к ним и вышла наружу.

Тогда многое и в твоей жизни начнёт меняться.

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     4 августа 2011 (18:00)

"Ощущения:я должна что-то изменить в роду,что-то переиграть,понять вот только что?"

На этот вопрос, никто, кроме вас, не ответит

Если сам не поймете, попросите, чтобы ответ пришел как же как и вопрос, через сон, думаю, разгадаете.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Fonari
астролог, таролог
     4 августа 2011 (21:34)

дверь в другой мир просили Вас починить. Папе говорите плохо? И папины же родители приснились. Рано ему видать уходить, вот и просят Вас калитку починить. Ключ ржавый. Застаревший, наболевший ответ.

Ключ от калитки?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
laki
вектор
     6 августа 2011 (00:44)

Ключ от дома бабушка дала.который якобы есть где-то в деревне.(на самом деле нет).

Я в Киеве!!!Всё -таки удивительно красивый город!!!Затра увижу папу!!!Сегодня была в Лавре,подошла к старцу,он как раз посоветовал сорокауст заупокойный на полгода заказать,что я и сделала.

Спасибо за ответы.Суть в том,что дед снится не мне,а моей знакомой.которая о нем ничего не знала,даже имени,он ей сказал,как его зовут.и жалуется,что калитку некому починить,никого не осталось.И что он дом недостроил,что крови много и пороха(он погиб в концлагере).Вот я и пытаюсь понять,что они хотят до меня донести.На расстановки ходила по проблемам с матерью,затра поеду-боюсь-боюсь


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере