Форум Окулесица

Тема 4147, сообщений: 4

Автор Сообщение
Vogue
     4 августа 2011 (01:30)

Найду ли я своих тетю и дядю?

04.08.2011, г.Москва, 01:07 Асц 16

Ситуация такая: мой дед был женат вторым браком, от которого у него родились двое детей - мои дядя и тетя, но ни я, ни моя мама их никогда не видели.

Дед в результате бросил и вторую семью, завел третью... а потом четвертую... и т.д., но детей больше у него не было, только первая дочь - моя мама, и двое детей от второго брака.

Т.к. дед путешествовал по всем странам СНГ, то связи с ним практически не было - первая семья в Москве, вторая в Киеве, третья в где-то в Грузии

И вот решила я тут написать в программу "Жди меня", с просьбой отыскать моих родственников. Как думаете отыщут?

Смотрю на карту: я ретро в - вполне по моему соответствует описываемой ситуации

А вот родственников не пойму по какому дому смотреть, то ли по 4-му (родственники), то ли по 12-му (кто-то неизвестный, незнакомый мне)?

По 4-му - упр.4 во - типа "свои все дома" Но здесь в - найду новых родственников?

по 12-му - упр.12 в моем 1-м доме, т.е я заинтересована в этом вопросе, но в падении (родственники потеряны???)

И в этом случае получается найду - идет на с ?

katrin dia
исследователь
     5 августа 2011 (14:34)

4-й это не родственники, это папа

3-й родственники, но по сути это родственники мамы, так что смотреть надо 3 от 10, то есть да, 12 -

ну судя по всему найдёте, раз


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Violin
Близнечелло )))
     5 августа 2011 (16:52)

Vogue,

я не по хорару - а что если в соцсетях поискать?

Мой отчим несколько лет назад нашел родственников, которые всеми правдами и неправдами остались в Германии еще в советское время, а через них нашлись аж потомки эмигрантов довоенного периода. О как!


Проснись и пой )))
Vogue
     5 августа 2011 (21:20)

cat_ket буду надеяться что найду

Violin в социальных сетях искали в первую очередь, но безрезультатно... увы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере