Форум Окулесица

Тема 4149, сообщений: 5

Автор Сообщение
Arnella
     4 августа 2011 (19:31)

Не могу найти свою карту пластиковую, я ею давно не пользовалась, нескольео месяцев, сейчас понимаю что она мне давно не попадалась на глаза, пересмотрела все свои вещи ее нет нигде последний раз (как мне кажется) она была засунута у меня в визитницу, визитница лежит на столе в офисе, карты там нет, не помню чтобы я ее куда-то перекладывала

задала вопрос а луна без курса, безнадежно?

Москва 19-21-57

понятия не имею где она может быть, посмотрите пожалуйста кто понимает где искать?

katrin dia
исследователь
     5 августа 2011 (14:24)

мне кажется надо смотреть упр.4 пропавших сокровищ, к тому же подходит по рецепциям. Она где то недалеко от того места, где должна быть, но вы её не видите из-за сожжения.

7 дом - на западе или северо-западе место в квартире (возможно мужское), где вы проводите больше всего времени. Там могут лежать док-ты или контракты. 7 дом связан с чёрным/тёмным цветом, значит где то рядом есть этот цвет

- сухое, тёплое место, гостиная или детская комната, где есть игрушки/игры или драгоценности.

Вообщем я бы советовала глянуть в вашей комнате, где лежат драгоценности или док-ты. Либо, если эти вещи лежат в гостиной, смотрите там. Так же проверьте место, где есть игрушки или игры, может есть детская


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Arnella
     5 августа 2011 (14:30)

cat_ket спасибо

я сомневаюсь что ее могли украсть скорее всего сама засунула и действительно не вижу

у меня все документы в одном месте лежат(все таки стел девий) и ничего не теряла из документов никогда ттт но ее там нет

детской и игрушек нет, вот в драгоценности могла положить но вроде проверяла...

спасибо еще раз передохну и на свежий взгляд еще раз все персмотрю все документы и драгоценности, она же маленькая могла и между листами запасть, буду в выходные искать

katrin dia
исследователь
     5 августа 2011 (14:48)

ну указания, что она между предметами зажата - нет, она же в фикс. знаке

фикс.знак это что то не качающееся, твёрдо стоящее на ногах, может быть стол, тумба или даже пол, хотя вряд ли, благо знак не земной

удачных поисков


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Arnella
     5 августа 2011 (15:45)

Спасибо пол да навряд ли потому что полы вижу скрытых углов нет...буду в сумках и шкафах искать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере