Форум Окулесица

Тема 4157, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 августа 2011 (14:50)

Онлич, да лана, че ты детский сад разводишь.

Представь себе, ты купила билет на концерт Рахманинова. Приходишь, а тебе объясняют, что за те же деньги тебе лучше сыграют джаз.

Может быть джаз они играют лучше, но ты же заплатила деньги за концерт Рахманинова!

Ты сейчас выпендриваешься и хочешь играть джаз.

Но они же платят не за это! Поиграй Рахманинова, а потом уже свой джаз.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     10 августа 2011 (15:23)

Онлюш, у меня тоже было подобное отношение - острое к методам хозяев.

Мне, как и тебе казалось, что я хочу овсянки для дитяти, а хозяева чипсов и колы.

Мне и сейчас это кажется периодически. Отношусь к этому проще.

Поворотным стало пожалуй....Когда я изливала свой праведный гнев подруге, она резонно заметила: "Маша, если бы у меня был свой бизнес, мне было бы неприятно, что мои работники не разделяют мое мнение и мне было бы по-большому счету все равно, что они против. Потому что это мой бизнес!" Грубовато, конечно, но спесь (иначе я это назвать не могу) с меня малость слетела.

Кстати, со временем, когда я перестала осуждающе и высокомерно (в душе) относится к их способностям/методам, взаимопонимание наше улучшилось и даже появилась теплота.

Я не стала попу лизать и не отказалась от своего мнения... Я просто перестала давать оценки им и их поступкам.

Если ты наемный работник - есть определенные правила игры, по которым ты играешь.

le-s
     10 августа 2011 (15:39)

Добрый день.

Нельзя натальную или другие виды астрологии

одеть на хорарную.

m-ag, будьте добры, укажите источники,

где можно прочесть о факте игнорирования

аспекта по причинам, указанным Вами:

то есть из-за ретро-фазы одной из них, из-за

того, что аспект напряженный.

Источники по Хорарной Астрологии, конечно, имею

ввиду.

Only
     10 августа 2011 (15:53)

Маша и Данияша, девочки

Вопрос не о моих способах приспособления. Все-таки поясню, чтобы было понятно. Ясное дело, психология и все такое.

Я одновременно выступаю и частным работодателем и наемным работником. Как работодатель, нанимая профессионалов, я так или иначе доверяю их знаниям и опыту (не являясь специалистом в этой области), при ином подходе, полагаю, с моей дурью никто бы долго не продержался ни за какие деньги. В обратной ситуации я выступаю специалистом-наемником у неспециалиста в моей области. И тут... В общем, был у меня уже похожий опыт, зарекалась свинья в грязь не лезть)))

Нервного срыва я не хочу, пытаясь нарисовать треугольные шарики мизинцем левой ноги по желанию клиента (а желание клиента, мы знаем, закон). Нет моральной мотивации, да и материальная не ахти.

Должен же быть какой-то баланс.

А по сему вопрос, продолжу ли я там работать дальше. (Работодатель вроде удовлетворен моими эквилибристическими способностями, но я так долго не выдержу!)

Что я хотела, собственно, увидеть в карте: "гуд-бай, бэби" или есть какие-то альтернативные решения. а так, как есть сейчас - ну его на фиг...

Мнения по карте, смотрю, разделились.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
le-s
     10 августа 2011 (15:59)

Only, то, что с натальной картой

резонанс, - дополнительная радикальность.

А насчет мнений - это легко будет проверить

после завершения августа-месяца.

Only
     10 августа 2011 (16:26)

le-s, я с некоторых пор сопоставляю с наталом, бывает весьма показательно. (вот и здесь углы хорарной карты акцентируют нат. 6,10,2,8 - все по теме)

в конце месяца отчитаюсь!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2011 (23:53)

Онли

По-моему, ситуация развивается согласно прежнему хорару. Он же ещё действующий, и там это было.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Only
     11 августа 2011 (10:51)

Canela угу))

на тот вопрос "выйдет ли из этого что-то путное" ответ - нет.

впрочем, и на этот вопрос я уже на 99% знаю ответ.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере