Форум Окулесица

Тема 4160, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     11 августа 2011 (10:14)

Всем привет

Я сейчас строю прогрессии на всех своих близких людей, пытаюсь выявить закономерности, о которых писал Дараган в своей книге "астрология брака".

предсказала другу,что он в этом году влюбится по прогрессиям-сбылось.

Но стала карту бывшего анализировать, и вот что нашла:

в натале в 2,57 гр.

в 24,09 гр.

мы познакомились за неделю до его др, в 2009 году, встречатся стали через неделю после его др. то есть на тот момент ему шел 21 год.

хочу найти указание в карте на отношения со мной.

что я вижу. чтобы посмотреть что будет происходить на 21 год, надо к натальному положению прибавить 21. будет иметь 23,57 гр. То есть прог будет в с натальной .

это и есть указание?

но наши отношения больше подходят на его прогр и

katrin dia
исследователь
     11 августа 2011 (10:37)

но ведь указания могут быть не только в прогрессиях, желательно, чтобы они подтверждались дирекциями и соляром, а под конец транзитом

ты какие прогрессии используешь?)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bobo-1988
     11 августа 2011 (11:06)

у него был транз к нат и у меня такой же аспект был, ток , на точном аспекты мы и познакомились, и сразу поняли что влюбились. так это классика интерпретации аспекта- любовь с первого взгляда.

а так и по соляру и по транзитам у него причем уже который год.

в соляре на 2009 нет аспекта между и

а вот в 2008 (т.е. на его 19 лет, тот возраст когда мы и познакомились) есть! орб 4 градуса.

Я просто хочу понять. познакомились мы, когда ему было 19, но там до др то рукой подать, но я знаю, что до меня он долго ни с кем не встречался. ну где-то полгода месяцев 8...и у нас такие отношения были. что они полюбас должны быть как-то отражены в его карте.

вообще я считаю, что если есть в прогрессиях аспект, но его предположим нет в соляре, значит он проиграется, просто не так ярко, душу так сказать не захватит целиком.

прогрессии день за год

РаИНЬ
     11 августа 2011 (11:10)

Бобо!

сделай подпись :" Астрология Любви"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Bobo-1988
     11 августа 2011 (11:12)

Раинь, привет!

А, да точно, спасибо за поправку, "Астрология любви и брака"

спутница
     11 августа 2011 (11:48)

хочу найти указание в карте на отношения со мной.

для этого совсем не обязательно сужать свои знания одной книжкой единственного автора

Есть и другие более опытные астрологи-преподаватели и другие астрологические школы.

Методика, отвечающая на ваш вопрос.

Строите прогрессивную карту МЧ на день встречи (если есть точное время, то это еще лучше)

и накладываете его прогрессивную карту на свою натальную карту. Смотрите как наложились планеты, углы, узлы и т.д. Особенно отмечайте прогрессивную Луну.

Затем строите свою прогрессивную карту и накладываете на его натальную карту.

Смотрите аналогично.

Также накладываете свою и его прогрессивные карты. Смотрите аналогично.

Такой разбор даст ответ о степени судьбоности встречи.

Удачи

Bobo-1988
     11 августа 2011 (11:54)

спутница

спасибо за методику, постараюсь сегодня просчитать. день встречи то я помню такое не забудешь

не обязательно сужать свои знания одной книжкой единственного автора [Подмигивание] - да, разумеется, но мне и его язык понятен + я недавно его книгу прочла, и теперь хочу проверить эмпирическим путем, так сказать

vau
     11 августа 2011 (22:42)

"прибавить 21"

Bobo-1988, наколько я понимаю речь идёт о дирекции - градус год. Я её то-же прогрессией называл по младости , а потом люди чуткие и неглупые пояснили , что мол нет это не прогрессия а дирекция.

люди интересное племя , они думают, что всё происходит для них. собственно правильно думают, но это в том с лучае , если и они сами происходят для других. О чём я? О том , что , да у молодого человека сформировался образ венеры - женщины его мечты. А у тебя в это время сформировался образ мужчины? Что там марс поделывает? Если народа двое , то и две карты надо смотреть. Может по фазам несовпадение быть.

(Не хотел писать в твоих темах, но признаться приятно очаровался фотографией)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Bobo-1988
     12 августа 2011 (00:04)

(Не хотел писать в твоих темах, но признаться приятно очаровался фотографией) за комплимент конечно спасибо, но почему не хотели писать, я что-то не поняла...

vau
     12 августа 2011 (22:48)

"я что-то не поняла..."

Правильно, шутка.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере