Форум Окулесица

Тема 4161, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 августа 2011 (17:34)

вот только позавчерашний - их аж 4 было!!!

т.е. 10-го было 4 пожара?

а време примерное, и населенный пункт.

меня интересует - название, чтобы выставить координаты, если нет в базе, то районный центр,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
irini
     12 августа 2011 (17:39)

Таня , я узнала об этом 11.08.2011 в час ночи , а еще в 01:14 пришло смс от моего сына о том что сожгли машину.

Место проживания отправила на мыло.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 августа 2011 (17:56)

я узнала об этом 11.08.2011 в час ночи

а пожар был 10-го, после 12 ночи местного?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
irini
     12 августа 2011 (18:03)

На сколько я поняла это произошло около 10:30 10-го числа и это был второй пожар за этот день , первый устроили поджог около одной из гостинниц и по всей видимости действует целая группа , т.к. пожары происходили один за другим в разных местах деревни, т.е разница поджогов во времени была в несколько минут

irini
     12 августа 2011 (18:13)

В прошлом году один знакомый парень видел кого-то на белой машине производившим поджег газовой лампой - не знаю как она точно называется - это такая шутчка с маленькой газовой бутылью на кот кофе варят. Но он не успел ни самого человека увидеть , ни номера машины.

Машина подруги , кот была сожжена это двухдверный Пежо кабрио , цвет зеленый металлика.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 августа 2011 (02:14)

irini,

построила карту на время пожара - 22:29:17, на 10е, оочень впечатляет, перекликается с астроформулой -

ЧЛ в Весах в 6-м,

поджигатель - асц. в овне ЧЛ в соед. с асц., Нептун на К12-го, Уран в квадрате к Плутону, Плутон в соединении с МС, Марс в соед. с К4-го, Луна в 10м - козерожьем, Сатурн в соед. с К-7го, на К6-го Мерк,

Мерк, Уран, Нептун, Плутон, - ретро, проблема старая, давнишняя (4 года).

Любопытно и следующее,

задала опять вопрос Астротаро - цель поджогов?

Юпитер в Тельце в 10-м.

возможно у кого то бредовая идея - сделать собственностью всю местность?

А что, была на Алтае, там мне и сообщили, Путин выкупил 50 га земли в собственность, и там уже ведутся соответствующие работы (правда, не знаю, насколько это достоверно)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
irini
     13 августа 2011 (17:28)

Таня Ян, да кто же их знает , вполне возможно, тут говорилось об этом, т.к. леса вырубать запрещено законом, а вот если все выгорит , то можно купить и строить , тем более что цены сейчас на недвижимость будут падать в связи с кризисом и дороговизной жизни.

Олекса
     13 августа 2011 (17:52)

irini

Олекса , видеонаблюдение где? я, возможно, не знаю ваших порядков,

но такое впечатление, что сейчас камеры видеонаблюдения везде понатыканы

первый устроили поджог около одной из гостинниц и по всей видимости действует целая группа , т.к. пожары происходили один за другим в разных местах деревни, т.е разница поджогов во времени была в несколько минут это же не чистое поле

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 августа 2011 (19:33)

вот опять удивляюсь

по астроформуле в 10-м,

посмотрела на карту которую строила на 10.08.11 22:29:17 и что вы думаете -

в карте Юпитер в тельце в 1м, в трине к Плутону в соединении с МС, это говорит о том, что целенаправленно добиться своего ,

и как же вычислить этого или этих поджигателей?

дом тайн - 12 дом, куспид 12-го в последнем градусе водолея, включенный знак рыб... сложно это сделать, и это понятно,

уран, управитель 12 в этом же доме, в овне, в квадрате к плутону, плутон в секстиле к хирону...,

но, учитывая положение Урана, может, неожиданным образом, ситуация проясниться....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
irini
     14 августа 2011 (17:32)

Олекса, в гостинницах камеры есть , но они не понатыканы просто так на каждом шагу по среди улиц или лесов или тем более в мало посещаемых местах.

Таня Ян,но, учитывая положение Урана, может, неожиданным образом, ситуация проясниться....

хорошо бы , а то если это бесчинство будет продолжаться так он и кого из людей погубить может. Но вот мне тут сказали , что у этого человека нет никакой цели, просто этот тип не адекватен и развлекается таким образом. Может и правда какой -нибудь товарищ , кот чувствует себя недооцененным , обиженным обществом и вот таким способом дает о себе знать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере