Форум Окулесица

Тема 4164, сообщений: 6

Автор Сообщение
Nusik
     12 августа 2011 (17:11)

Добрый день, изучаю натал в поисках проблем из 12 дома по совету Яры. Вычитала у Шульмана, что женщины с ретро марсом в 12 доме, как правило подсознательно выбирают мужчин, с которыми не могут жить, т. к. хотят жить без мужчин на самом деле.

Имею это в своей натальной карте. Кто сталкивался с подобным, что с этим можно сделать кроме как осознать проблему? Есть счастливые свидетельницы обратного?

л.шмидт
     12 августа 2011 (17:44)

у моей подруги такой - ретро и в 12. В

я бы не сказала, что она хочет жить без мужчин Скорее наоборот. Постоянный поиск. Долгое время пыталась вернуть бывшего мужа.

Nusik
     12 августа 2011 (18:01)

Ну вот как вариант Шульман описывает и такое поведение, которое говорит о подсознательном нежелании, роявляющееся иногда на социальном уровне постоянной погоней за мужчинами.

л.шмидт
     12 августа 2011 (19:53)

может, надо самой снизить личную активность при ретро- ? Энергия любой ретро- планеты (по теории) выражается не вовне, а вовнутрь. Был пример с ретро , когда вместо решительного и агрессивного воина будет мастер боевых искусств, черпающий сил в самом себе.

Nusik
     12 августа 2011 (23:44)

Да он у меня и вовсе неактивный, как раз наоборот. Интересно у кого такой же ретро в 12 доме - поделитесь мнением.

SmartKate
     15 августа 2011 (14:27)

Nusik, добрый день!

У меня ретро в 12-м. Пока (возможно из-за возраста ) не могу преставить себе жизни с мужчиной под одной крышей. Сейчас МЧ внимательный, заботливый и во всем идеальный рыбка. Все хорошо, только он никак не поймет моего желания, вернее, нежелания жить с ним вместе. Встречаться - пожалуйста, жить вместе - нет, увольте.

В целом - чем меньше активности и чем точнее просчет действий, тем эффективнее моя деятельность. Там, где надо идти прямо в бой, драть глотку я не прорвусь.

Я ниндзя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере