Форум Окулесица

Тема 4179, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Джия
     19 августа 2011 (21:31)

Всем

Собственно рассматривала свои ручки, обнаружила красивый трезубец на линии любви на правой руке. Погуглила, мнения, как всегда противоречивы, одни говорят, что мол счастье в любви, а другие наоборот - измены и разочарования.

Линия брака меня совсем расстроила - на левой руке их очень много и они тонкие, а на правой - линия начинается с трезубца а потом становится жирной и доходит где-то до середины мизинца - ровная, без сгибов в право или лево. Может кто знает, что это значит? Я знаю, что разветвления - это плохо, показывают на измены и развод(((


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 августа 2011 (23:15)

Джия

Я только позавчера на сайте хирамантов лазела , решила вспомнить, я раньше ей сурьёзно увлекалась, ну что то патом забросила.

Если тризубец в начале линии брака ( на ребре ближе к наружнему краю) то это проблеммы в начале отнашений, хорошо что патом все гладко и ровно , это гораздо лучше, чем тризубец в конце


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Quincunx
     19 августа 2011 (23:23)

Джия

Без хороших фотоснимков Вам никто ничего дельного сказать не сможет. Тут такое дело - что для одного "Трезубец", для другого - "Крест". Трезубец - редкая сигнатура, за него часто принимают спутанные пересечения третьестепенных линий.

Линия Любви - Вы подразумеваете Линию Сердца? Или пояс Венеры? Опять же, важны все детали - направление, откуда каждая линия начинается и где заканчивается, насколько глубокая, какого цвета, как выгнута, куда направлены ответвления, что по пути пересекает, какой длины и пр.

Насчет линии Брака - вот как она у Вас "до середины мизинца доходит"? - прям вот буквально? - до середины средней фаланги? Или все-таки ОКАНЧИВАЕТСЯ под мизинцем? "влево, вправо" - это куда? вверх или вниз?

Расстраиваться Вам пока не из-за чего - ровная глубокая линия "брака" на правой руке в принципе указывает на склонность к стабильным отношениям и предпочтение одного партнера многим (фиксированный крест). В Вашем случае, вероятно, эти качества могут оказаться выработанными (само)воспитанием, трезвой самооценкой и ответственностью. Прямая глубокая линия без отклонений - ровные, здоровые и не отягощенные чрезмерными конфликтами отношения.

На самом деле эти линии - Линии "Брака" весьма относительные. Они есть и у тех, кто никогда не выходил замуж, и даже не имел сексуальных отношений. Эти линии гораздо больше, чем на реальное количество браков", указывают на сексуальный потенциал человека и его в этом плане потребности. Вероятно, Вы правша. И если это так, то ориентируйтесь на правую руку - она отражает Ваш опыт и его проживание в режиме реального времени. Линии могут меняться, хотя и не быстро. Меняетесь Вы - меняется Ваш рисунок. Левая в этом случае - унаследованный потенциал, под "наследством" здесь следует понимать и генетический уровень, и кармический.

По отношению к "ЛБ" - "на левой руке их очень много и они тонкие" - разбросанные, неглубокие влечения, частая смена партнеров, теоретически (подчеркиваю - "теоретически"!) - возможная холодность и именно по этой причине постоянный чувственный голод, отсюда уже и сложности со вступлением в брак (но здесь нужно видеть и рисунок Линии Сердца, и как выражен Холм Венеры, и что там у Вас еще есть наверху, над ЛС). Еще такими спутанными поверхностными линиями может выражаться и крайняя степень неуверенности в своей сексуальной привлекательности - но судя по Вашему фото, это совсем не Ваша проблема.

"ЛБ" на правой - если я хотя бы относительно верно воспринимаю информацию, конечно, - говорит о том, что Вы уже сумели или сумеете в обозримом будущем преодолеть проблемное наследие, прописанное на левой ладони, и имеете все шансы построить ко взаимному удовлетворению качественные отношения с партнером.

limonka24
     19 августа 2011 (23:28)

На развод или предательство, которое оставило сильный след в душе, показывает косая линия резко идущая от линии брака и соединяющая с линией сердца.

Надеюсь понятно написала - здесь же не читать, а видеть надо и наглядно.

Брак даже не на линии брака смотреть надо (вообще, это линии привязанности), а больше на линии жизни, на большом пальце.

Говорят, если вы правша - надо смотреть правую руку, левая - это наследственность. Но тут еще другой момент, если вы, допустим, не самостоятельны, плывете по течению, слушаете не себя, а кого-то другого - смотрите левую руку.

Если линия привязанности одна и широкая - это не означает один брак, а то, что человек всегда будет в отношениях. То есть он не будет, как некоторые другие года 2 без пары. Если линий брака несколько , то какое-то время отношений может не быть (дату по руке смотрят).

Если линий нет или короткие и их много - беспорядочность в связях или человек без эмоций (и снаружи и в душе) или нетрадиционная ориентация (но тут еще знаки должны быть).

А вообще, переживать не стоит линии на руке часто меняются. Просто кто за этим следит постоянно? Я с 12 до 22 лет свои руки периодически смотрела - и у меня кое-что пропало, кое-что появилось (в том числе и на линиях привязанности). Меняюсь я, меняются и линии.

Джия
     19 августа 2011 (23:36)

TinaZ

Спасибо большое, очень похоже - куча проблем, но я надеюсь, всё же, на благоприятный исход. Я как-то сама не додумалась, увидела эти разветвления и в панику ударилась, но потом-то линия флубокая и гладкая, в общем, буду надеяться на хорошее


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     19 августа 2011 (23:51)

Quincunx

Спасибо большое. Я умела в виду линию сердца, а не пояс Венеры, тот у меня тоже есть, да ещё и разорванный. Мне кстати, пару человек, глядя на мои руки говорили, что мужиков будет дофига и вообще я страшно влюбчивая серцеедка. А на деле нифига, мужчин было не много и я довольно постоянная.

На линии сердца у меня действительно чёткий трезубец, тоесть сама линия и от неё 2 ответвления, причём на разной высоте и не еле заметные линии, а чёткие и глубокие, такой красивый трезубец.

Ой, я наверное путанно объяснила, сорри. Значит линия брака у меня доходит до середины бугра Меркурия, надеюсь, что теперь понятно

Холм Венеры у меня очень выражен и весь в мелких линиях на обеих руках. А линия сердца не ровная линия, а как бы вся ветвистая, как цепочка.

Я читала, что это указывает на эмоциональную личную жизнь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     19 августа 2011 (23:54)

limonka24

Спасибо большое. У меня просто на левой руке много беспорядочных линий, а на другой, одна и глубокая. Я так понимаю, что я могла бы вести беспорядочную жизнь и не париться, а я действительно бы могла, а вместо этого, я пошла по иному пути и выбрала одного мужчину и прочные отношения, как-то так


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Quincunx
     20 августа 2011 (00:07)

Джия, у Вас все в порядке. Не беспокойтесь - ну нет для этого оснований.

Ответвления от линии - любой, - не трезубец. Трезубец - редко встречающийся знак, особый и не рядовой, он должен быть видимо изолирован от других линий и не может представлять собой "гусиную лапку", в которую сходятся несколько направлений (или, наоборот, из нее расходятся).

Еще "трезубцем" иногда называют сочетание прямой Линии Сатурна, в верхней трети ладони дающей четкие и глубокие ветки на Холмы Юпитера и Меркурия - сигнатура общественно значимого социального успеха, когда у человека есть шансы стать крупным политиком, бизнесменом или очень влиятельным публичным человеком. Но это точно не наш с Вами случай-))

На Вашей руке (вероятно) отражены метания в начале отношений, некоторая суета, разные задачи, в которых трудновато было поначалу сориентироваться и свести воедино, недостаточная уверенность в партнере или в себе, но все по идее должно сложиться благополучно. Прямая, глубокая, ровная, не пересеченная линия на ребре под Меркурием - это уже хорошо, это благой показатель. Хотя, конечно, "заочно" и по словесному описанию что-то тут говорить в принципе неправильно.

Arnella
     20 августа 2011 (00:39)

Джия Девочки

не знаете что может означать двойная линия жизни,

http://stat8.blog.ru/lr/0813e56901515bcfe16c4070f2ecf51e

основная у меня четкая и длинная, огибает полностью холм, а рядом начиная от линии ума и также вниз - паралелльно основной линии на расстоянии 5-7 мм идет также вторая линия и повторяет ее полностью, до конца холма и рядом еще идет глубокая линия судьбы, только она идет прямо и посередине разтраивается и еще столько же по длине идет уже тремя линиями, до линии брака 2 а крайняя к мизинцу,если смотреть на руку буква Ж получается, а мелких почти совсем нет

еще ярко выраженный крест (не маленький) на холме внутри линии жизни, а линия брака вроде прямая идет к указательному пальцу и в конце раздваивается и на одной половине крестик на конце.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 августа 2011 (00:55)

Arnella

Без фотографии действительно сложно что то сказать, вам лучше на каком нибуть форуме хирамантов зарегестрироваться, там можно фото скидывать, и там вам все подскажут

Я могла бы вам дать адрес хорошего форума, сама 2-а года там зависала , но не знаю не противоречит ли это правилам форума, а то что то последние время, тут за этим так следить стали

Решила написать адрес http://www.clubhiromant.ru/user5708.html, ну если будут ругаться, буду знать, что ентого делать нельзя

Форум действительно не плохой, там все просто и понятно.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере