Форум Окулесица

Тема 4197, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     28 августа 2011 (15:34)

Тот день прошел вполне ничего себе, разве что босоножки, которые под конец сезона хотела себе купить, значительно поднялись в цене (белорусский парадокс). Зато купила набор французской косметики Lancome (воспоминания детства) по приемлемой цене. Ну, и отчего-то получила много комплиментов в свой адрес.

Так вот. Еду домой вполне удовлетворенная, да еще компания нарисовалась в лице бывшей одноклассницы. На определенном этапе она выходит, я еду дальше. За одну остановку до моей автобус безнадежно ломается. Ну, и всех просят на выход. Я бы и пошла пешком, но была уставшая, да и сумка тяжелая. К счастью, минут через 10 появляется другой автобус (что было сюрпризом), который и довозит домой.

Дома смотрю ZET. И мне становится весело. Момент поломки автобуса - то было включение, простите, венесуара. И смех, и грех. Как вы думаете, символично ли это?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
РаИНЬ
     28 августа 2011 (16:35)

Azalia у меня послезавтра включается)))))

отпишусь

фигня какая-то (прошу прощения), при чём тут автобус? или у Вас Венера 3 домом упр-ет?))) да и то фигня получается.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     28 августа 2011 (16:37)

Раинь, так он, автобус, сломался аккурат на момент включения моего венерного года!!!

- У6 и У11, но поломалась капитально


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     30 августа 2011 (11:29)

при чём тут автобус? тоже не поняла.

венесуар это ж венерианские темы - любовь, красота, финансы (материальные достижения и траты), способности.По Брэди - вопросы личных взаимоотношений, симпатии-антипатии, в т.ч. с коллегами, деньги и самооценка.

Думы о босоножках и ценах, покупка косметики и комплименты, влияющие на самооценку. Но автобус тут явно не тема венесуара. Влияние какого-то мелкого транзита.

РаИНЬ
     30 августа 2011 (12:27)

отчитываюсь.

хотя до включения ещё несколько часов...

сегодня приняла решение наконец начать экономить....а то я не по средствам живу....

и это на трине тр. Юпитера к Венере

-----

во как! учИтесь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Блум
     30 августа 2011 (15:19)

И у меня венесуар седня включился))) Гип гип ура))) Пошла устраиваться на работу))) взяли))) Сказала с 1го сентября готова выйти)) а мне предложили выйти в понедельник 5го))) потому как 1го у начальницы у мужа ДР, а у зам начальницы у самой ДР))) Вот такой венесуар)) А у нас с тобой РаИнь космограммы одинаковые))) а цели получились разные - ты собралась экономить, а я заработать и побольше побольшее))))

РаИНЬ
     30 августа 2011 (16:28)

Блум привет.

а ты случаем внешность н поменяла....я вот вчера спецом прическу новую сделала...каре..вот как на смайле

----

это мы с тобой на астроленде встретились? у тебя сатурн в 10-ом? или нет ( я со сливками люблю)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     30 августа 2011 (16:44)

а почему ленива? ( из других тем про тебя читала)....а ...это ж электровеник!!!

трудно разгоняться...трудно начинать, но потом не остановишь....лени за собой не замечала.

не спорю, что наш марс медленный, он как черепаха живет в своем режиме....но трудолюбивый.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2011 (21:59)

Какие мы тут все венесуарные, однако

Раинь, так что было, кроме решения экономить?

Девочки, ну как при чем автобус? При венесуаре!!! Сломался же он на момент его включения, значит как-то связано. Облом какой-то, понимаете?

А еще... в тот день мне попалась в руки брошюрка по вышивке лентами. Эта какое-то чудо! Очень хочу попробовать!!! Красота просто неописуемая

Вот пример:

http://original-home.ru/?cat=136


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Блум
     31 августа 2011 (04:01)

РаИНЬ привет я американо люблю без молока Внешность не меняла Но выгляжу хорошо загорелая А каре это моя пожизненная прическа в разных вариациях пробовала отращивать волосы, но опять вернулась к каре так его и ношу Ага это я на Астроленде была Сатурн в 10м Зато Юпитер в 7м помоему это больше отвечает за скорость реакции на внешний раздражитель кто то что то сказал - а ты уже ответил быстро, остроумно и под дых чем ввергаешь оппонента в ступор

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере