Форум Окулесица

Тема 4210, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (00:19)

Я вот сижу в возмущении!!! и просто в расстройстве... Решила с вами поделиться.

Ситуация вот в чем: сестренка у себя в Казани сходила на консультацию к астрологу. Захотелось ей на живого астролога посмотреть

Ну то что она мне рассказала это просто полный.........

Без какого либо намека на ректификацию, она в принципе засыпала ее общими фактами, теми которые из ее карты не вооруженным глазом ведны

А у нее был классический девчачий интерес , самое главное ее интересовали отношения с бывшим мужем.

Так вот она ей прямо заявила, что у него с ней кармическая связь!!!! и это не видя данных мужа ( я спросила давала она их, она говорит, что нет)

Не спрашивая даже про важные в их отношениях даты, а там их полно и брак и развод.

Такое вообще возможно??? или это откровенное.......

У меня просто слов нет........

И моя звезда теперь седит... кармическая связь, и возвращаться к нему особо то не хочет...., но кармическая связь

И смех и грех

Я ей говорю, что без его данных это полная лажа!!!!!!!!, а она.......

Вот уж точно, как говорят психологи, что своих близких мы не слышим , а чужие могут нам в пихать все что только можно.........

А вообще все это конечно печально , что есть такие "ЧУДО" астрологи........


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Кленовый лист
     6 сентября 2011 (01:12)

Мне кажется астролог не наврала ни разу! ))) Случайных людей в нашей жзни не бывает! А тут как ни как - бывший муж! Кармическая связь очевидна! )))

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (01:35)

Кленовый лист

Я согласна, что случайных людей в жизни не бывает , и даже случайные астрологи не попадаются

Но разбрасываться такими откравенными заявлениями даже не взглянув на синастрию, это как минимум не профессионально, и ведь она еще рекамендавала ей к нему вернуться.......

Мотивируя это тем, что она с мужчинами не правильно себя ведет.........и раз уж есть 1 кандидат надо его хватать

И все это без ректификации карты воообще!!!

И малейшего взгляда на данные мужа...


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
beta
.
     6 сентября 2011 (09:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а почему нет??? кармичность зависит от натальных аспектов. Сатурн и его положение о многом говорят....Да и вопросы девушке задавались конечно.Муж и жена - однозначно карм. отн-я.

Где подвох?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     6 сентября 2011 (10:42)

Если эта дама позиционирует себя как астролог, а не как ясновидящая, то я согласна с Тиной, фигня полная. Но это лишь означает, что ваша сестра очень внушаемая девушка, ей лучше вообще избегать ходить к таким специалистам, если нет никакой возможности заранее получить какие-то рекомендации о них.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Seraphima
     6 сентября 2011 (11:18)

TinaZ

Каждый в слово "карма" вкладывает собственный смысл.

Вы спросите , что сестра понимает под этим словом?

Может и вопросов больше не будет...

...

пишу не просто так...

недавно услышала такую расшифровку :

"Кармический брак"- наказание...очень тяжкие отношения и на всю оставшуюся жизнь...

...

...

Ведь астролог мог иметь в виду, что муж сестры точно соответствует запросам ее натальной карты.

То бишь..." Карма у нее такая!!!

Например:

жена жалуется на мужа- задиру и буяна, а в своей натальной карте у нее:

в

вот и не надо смотреть карту мужа , чтобы понять, какой мужчина у женщины...

Белого и пушистого она сама не выберет... скучно будет...

...

Или аспекты Солнца, Марса или управителя 7 дома с Сатурном или Узлами...

А если в аспекте с Плутоном?

( у самой такое)

Ясен пень, что женщина сама себе кармические отношения может устроить...

Чтобы не скучать

И тут же "аспекты подобия" в синастрии не заставят себя ждать...

Поспрашивайте здесь на форуме... тут каждая первая в кармических отношениях


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
beta
.
     6 сентября 2011 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вот сижу в возмущении!!! и просто в расстройстве... Решила с вами поделиться

.........

Ну то что она мне рассказала это просто полный.........

.........

в принципе засыпала ее общими фактами, теми которые из ее карты не вооруженным глазом ведны

- Тина,вы себя прочтите!

Пересказ от третьего лица,да еще с негативными выводами выносить на обсуждение в форум вообще не корректно. А тут еще и не понятно в чем астролог ошибается...

Каждый имеет право выразить свою точку зрения,тем боль если в карте все так и есть,ка вы заметили.

Ректи??? дак если время есть бирочное и карта работает,тооо...ректи и не обязательна!

Что вы конкретно хотели этой темой??? давайте данные и расклад от астролога и бум посмотреть,а иначе...сплетни какие-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Wasilisa
     6 сентября 2011 (13:04)

Немного офф-топ, извинение автору темы.

Не каждый клиент ещё и желает ректификацию, когда ему сообщается, что это отдельная работа и за неё тоже надо платить.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     6 сентября 2011 (14:39)

Доброго времени суток, TinaZ!

Так вот она ей прямо заявила, что у него с ней кармическая связь!!!! и это не видя данных мужа (я спросила давала она их, она говорит, что нет).

Не спрашивая даже про важные в их отношениях даты, а там их полно и брак и развод.

Такое вообще возможно??? или это откровенное...

Да, такое возможно. Для этого астролог должен владеть техникой хорарной астрологии, либо знать в совершенстве технику дирекций. В принципе, основываясь только на космограмме и можно вывести основной патерн событий в жизни человека. Такие техники астрологических прогнозов как "Градус - год", "День - год" и "Прогрессивное новолуние" позволяют даже начинающему астрологу сделать кое какие выводы относительно динамики в жизни человека, при этом даже не используя сетку домов, т.е. исключительно основываясь на космограмме.

То что данный эксперт сделал такие выводы, которые не устроили Вас и озадачили Вашу сестру, то хочется верить что у него были на то основания. Но если Вас всеже вводят в замешательство его выводы, то целесообразнее сходить к другому специалисту. В Казани хороших астрологов предостаточно.

Все будет хорошо, главное не опускать руки и трезво смотреть на происходящие события.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (15:37)

Всем большое спасибо кто высказал свое мнение

Козерожка

Если эта дама позиционирует себя как астролог, а не как ясновидящая, то я согласна с Тиной, фигня полная.

Так вот и я о том же она же к астрологу ходила на платную и надо сказать не дешевую консультацию.

Seraphima

Я с вами во многом согласна

Например:

жена жалуется на мужа- задиру и буяна, а в своей натальной карте у нее:

вот и не надо смотреть карту мужа , чтобы понять, какой мужчина у женщины...

Это то я понемаю, что в самой натальной карте клиента видно как он выстраивает отношения.

Но вот это как??? Ведь астролог мог иметь в виду, что муж сестры точно соответствует запросам ее натальной карты.

Даже не взглянув на вторую карту

beta

Пересказ от третьего лица,да еще с негативными выводами выносить на обсуждение в форум вообще не корректно

Я и с вами согласна у меня редко такое бывает, что бы от третьего лица

Но тут просто накипело и хотелось еще и посаветоваться по поводу данной ситуации...может думаю это я чего не понемаю

Ректи??? дак если время есть бирочное и карта работает,тооо...ректи и не обязательна!

Это вообще самое печальное...., я тут кстати уже не в 1-ой теме спрашивала, как раз про нее , там где она родилась время точно московское или чисто формально

И с одной местной ооочень опытной форумчанкой здесь на форуме , по поводу нее советовалась, так у нее 20 мин!!!!. интервал во времени рождения получился.

карта работает Вот именно что работает или нет карта она проверять не стала....!!!!!

Что вы конкретно хотели этой темой??? давайте данные и расклад от астролога и бум посмотреть,а иначе...сплетни какие-то...

Я бы может и дала с разрешения сестры или на конвертик скинула, но у нее от визита к астрологу кроме устного рассказа ничего не осталось

Что я хотела от этой темы???

Да просто стало откравенно не посибе....я же написала Решила с вами поделиться впечатлениями

И действительно хотела узнать, может это я чего не понимаю

Я просто считаю, что бы разбрасываться такими категоричными выводами (с кем сходиться с кем не сходится) надо как минимум пару раз все проверить.

А тут............

Wasilisa

Я и с вами тоже согласна Не каждый клиент ещё и желает ректификацию, когда ему сообщается, что это отдельная работа и за неё тоже надо платить.

Что качественная ректификация это ооочень не дешевое удовольствие

Но астролог для точности своей работы, подчеркиваю работы разве не должен знать работает карта или нет.

А иначе тогда в чем его работа заключается


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере