Форум Окулесица

Тема 4212, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
лиза
     7 сентября 2011 (12:33)

Ожидая транзита, проверила, что было на предыдущем соединении. Был разрыв с отцом ребенка. Ну думаю интереснооо....Так вот сейчас соединение, что мы имеем? А имеем мы дикий скандал с тем же самым отцом! При том что все эти годы были с ним в прекраснейших отношениях. У меня широкий , у него . В синастри мой его . Странновато...думала что это скорее благоприятный аспект.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     7 сентября 2011 (13:34)

эмоции, а обобщения.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Alla12345All
a
     7 сентября 2011 (15:26)

Да, Юпитер это "много". Много эмоций. Мужчинам вообще сложно выдерживать эмоции. И вдруг лавина эмоций.

Старайтесь развивать Луну, чтобы качество эмоций поднять.

limonka24
     7 сентября 2011 (16:44)

У меня недавно в апреле данное транзитное соединение было. И ничего в моей жизни не было, ни эмоций - ничего. Хотя - управитель Асц

Селянка
астролог
     7 сентября 2011 (17:39)

Луна С Юпитером ещё и женские амбиции.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
л.шмидт
     7 сентября 2011 (19:06)

И ничего в моей жизни не было, ни эмоций - ничего. И я покрутила свою карту в поисках этого транзита. К тому моменту эмоции уже прошли, а были ТАКИЕ несколько мес до этого!!!

нат ретро- в 10, упр2

нат в 1, упр 8 и 9.

у нат и нат есть

Казалось бы с такой Луной должно неслабо потрясти. Но как-то уже пофиг было, пошла учиться в 2 вуза и начала приспосабливаться к новой жизни.

jane lotos
     8 сентября 2011 (00:08)

странно.всего лишь скандал.а шума.как будто

кто-то умер.радуйтесь.скандал-дело поправимое.

лиза
     8 сентября 2011 (09:04)

Jane Lotus,

Да никакого шума, и с луной шахтеркой, я давно уже к таким вещам отношусь с точки зрения исследовательского интереса. Просто интересное совпадение, что раз в 12 лет я скандалю с одним и тем же человеком .

Селянка,

Да, женские амбиции в точку! Столько лет спокойно общались друг на друга не наезжали, а тут вдруг заело, то что нынешняя его пассия, полный ноль и пустышка, отвадила всех друзей от него и теперь настраивает против семьи. Обидно то что пустышка, вот и взыграли мои женские амбиции, типа "была бы хоть личность интересная, а то...".

И вообще, как то хотелось бы от юпитера позитивчика какого-нибудь

Stella
     8 сентября 2011 (09:08)

настраивает против семьи

Против какой семьи? Я так поняла, что вы в разводе.

Вы имели ввиду против Вас?

лиза
     8 сентября 2011 (13:01)

Если бы только против меня мне то все равно, я от них вообще никак не завишу и давно живу своей жизнью. А тут против всех родственников. Включая дочь, сына, нашу дочь, сестру с мужем. Надо понимать что в течении всех этих лет-это был наверное редкий пример очень дружной семьи. Сейчас всех медленно отрезают. Я всегда немного особняком держалась-(образ жизни слишком активный), но всегда тоже считалась членом клана. Всегда все друг другу звонили, переживали радости и печали вместе. С предыдущими его девушками общалась нормально. Но это уже несколько за рамками юпитера и луны, Вам не кажется?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере