Форум Окулесица

Тема 4215, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     8 сентября 2011 (11:53)

Добрый день всем

С 2008 года как я увлеклась астрологией, и имея бирку с роддома, я вполне удовлетворялась своим МС в . Но в последнее время у меня закрались сомнения. МС во 2 гр , разница со -10 минут. 4 и 10 дома наши родители. 10-й у меня мама, она сильная личность и воспитывала меня почти одна(отец есть но принимал мало участия в воспитании), она солнечный с асц в и в , у меня стеллилиум в 10 в , ее точно на моем ,ее мой орб 3 гр. Получается по МС и и мне подходят, если ставить МС то упр ,она .

IC по бирке во 2-м гр соответственно, отец имеет в в 29 гр, время рождения его неизвестно, но как я ни крутила карту, угловым не получается, если ставить мне IC в конце , то отец имеет ,вот он описывает его, потому что не смотря на уже немолодой возраст он очень активный, подвижный, громко и энергично разговаривает и т.д, тогда у меня упр IC будет , он в (отец , я асц ) у меня в 1-м доме.Еще я много переезжала за свою жизнь, сменила много квартир, это тоже может дать IC

В 4 доме планет нет, в 10 , живу не там где родилась, после школы училась в Пед институте, но не мое, по проф не работала, потом училась на Маркетинге, работаю на себя - оптовая торговля. МС в подходит под Пед, а работа на себя? Мне кажется это ближе к МС

Помогите разобраться

РаИНЬ
     8 сентября 2011 (16:12)

имхо.

мне думается, что знак МС виден лушче издалека.

близкие не разглядят.

это то, как нас видят окружающие, как воспринимают, образ.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     8 сентября 2011 (17:27)

Надо всю карту смотреть.

В каком доме/знаке и ?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     8 сентября 2011 (19:08)

РаИНЬ Селянка

в 8 доме, в 7 на куспиде 8, если поставить МС то переходит в 8 дом

вот данные 02.06.1980 17-55 по бирке Воронеж, я вот думаю с МС в нравится подчиняться потому что я не могу никому подчиняться, поэтому не работаю по найму, мне лучше иметь меньше денег но быть независимой, но тут еще в 1 доме или МС так влияет

Отец физик-электрик по профессии, работал в НИИ( связано с оборудованием на самолеты) инженером и руководителем группы, летал много в командировки. Может подходить под IC

Мимоза
     9 сентября 2011 (09:29)

Не могу не откомментить:

я вот думаю с МС в нравится подчиняться потому что я не могу никому подчиняться, поэтому не работаю по найму.

Лен, дело не в МС тут. У тебя на Ац - Скорпион, а его управитель Марс - в 10 доме на МС. Поэтому ты не можешь подчиняться. Ты - руководитель по определению. Тем более Марс в соединении с Юпитером - ого-го!

Arnella
     9 сентября 2011 (11:18)

Ксюша

да, упр асц в 10 дает стремление к руководству и социальной реализации. Но руководитель может быть в любом подразделении, а работа на себя отличается от руководителя по найму. Все таки я хочу определить время по всем параметрам, меня больше всего смущает 4 дом, т.к очень похож на моего отца - это и профессия - физик и работа, связанная с самолетами, чисто ураническая))да и сам

Селянка
астролог
     9 сентября 2011 (12:07)

Arnella, а чем торгуете?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     9 сентября 2011 (12:19)

Селянка детской одеждой (трикотаж) только оптом

Селянка
астролог
     9 сентября 2011 (12:36)

Не знаю, тут нужно по событиям смотреть. Качественно, мне кажется, подходят и Солнце и Меркурий в качестве управителя МС. Обычно при ректи время уезжает назад, весь вопрос в том, насколько. Чтобы МС попало в Лев, Ваше время надо сдвинуть не меньше, чем на 10 минут.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     9 сентября 2011 (12:41)

Селянка я тоже читала, что при ректи обычно назад время смещается, и думаю что подходит и и тут видимо надо делать точное ректи по событиям, примерно определить не получится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере