Форум Окулесица

Тема 4215, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     9 сентября 2011 (12:42)

Arnella

У меня отец физик, микроэлектронщик, работает в нии, делают оборудование для самолётов и спутников у меня ИС в рыбах но тоже на границе с водолеем... но у меня отец сам Водолей

А вот поcле переезда МС у меня сместилось в Лев. Да, в основном началась работа творческая, нестабильная и как правило без контрактов. Что заработала - то и моё, отпускных, 13 зарплаты и больничных нет.

Говорят, что при соединении транзитной планеты с купсидом (может даже за несколько минут до соединения) происходит какое-то значимое (во всяком случае запоминающееся) событие у человека. Особенно заметно соединение с МС. Проанаизируйте последние дни

Особенно если Меркурий управитель МС - то сегодня-завтра он обязательно даст о себе знать.

K
     9 сентября 2011 (12:52)

А вот транзитный Нептун на ИС обязательно даст изменения в домашнем быте или переезд. У меня ИС 1°42 Рыб - немного Нептун перед разворотом не дотнянул. Завязалась тема с переездом зарубеж, на берег Рейна, но так я вижу и заглохла, не созрела я ещё.

Bы кстати можете проверить где у вас ИС. Я часто живу возле водоёмов, дом где я родилась, стоит в низине, постоянно перед домом была огромная невысыхающая лужа, несколько раз затапливало, приходилось вызывыть выкачивать пожарную машину. Вот такой он МС в Рыбах

Arnella
     9 сентября 2011 (12:52)

iuleri

здорово что есть ваш пример, а то я уже не знаю как определить)))Получается IC в подходит под физика)))а вы ректи делали? если у вас на границе то может и

У меня работа совсем не творческая, да и я не творческий человек

Особенно если Меркурий управитель МС - то сегодня-завтра он обязательно даст о себе знать.

у меня вчера по работе было заметное событие (крупный заказ неожиданно), завтра выходной, сегодня посмотрю

K
     9 сентября 2011 (12:56)

у меня тоже во вторник был "заказ", но работу буду делать в суботу с утра... вот Меркурий и будет в этот момент в соединении с МС.

Ректи делал астролог, работает как часики. Но бабушка лично, своей рукой записала время моего рождения на календарном листе, до сих пор сохранился (благо рожала мама в сельском роддоме...по-домашнему так сказать, в окружении родных)

Arnella
     9 сентября 2011 (13:04)

А вот вы кстати можете и проверить где и вас ИС. Я часто живу возле водоёмов, дом где я родилась, стоит в низине, постоянно перед домом была огромная невысыхающая лужа, несколько раз затапливало, приходилось вызывыть выкачивать пожарную машину. Вот такой он МС в Рыбах

я родилась в обычной местности в черте города, рядом не было водоемов и даже луж)))) и потом переезжала в квартиру, тоже ничего рядом, обычный район многоэтажек) сейчас живу в Москве у Москвы реки - прямо за домом, 1 минута))

Надо посмотреть где транз ,потому вчера меня огорошили в хорошем смысле крупным заказом, оплата и отгрузка сегодня, это считается вчера или сегодня? Радость от события была вчера, сегодня просто работа

K
     9 сентября 2011 (13:12)

оплата и отгрузка сегодня, это считается вчера или сегодня? Радость от события была вчера, сегодня просто работа

skoree, chto segodnja

сейчас живу в Москве у Москвы реки - прямо за домом, 1 минута))

рядом с домом может быть бассейн, водонасосная станция, церковь, музыкальные заведения... музыкальные инструменты в доме.

Но здесь ещё будет влиять какие планеты стоят в 4 доме

Еще я много переезжала за свою жизнь, сменила много квартир.

Я тоже очень много переезжала, правда у меня в 4м Юпитер, а Не. в Стрельце и они в аспекте между собой и взаимной репетиции. Но Юпитер уже сам по себе второй управитель Рыб.

Arnella
     9 сентября 2011 (15:25)

Читаю интерпритации, пытаюсь разобраться

IC в Водолее

Жизненные позиции человека необычны, иногда - экстравагантны. Фундамент личности опирается на чувство свободы и независимости. Мироощущение основано на ментальном восприятии окружающей действительности. Характерно выпадение жизненных принципов из социальной этики. Возможны асоциальные установки, ассимилирование принципов далеких от принятых. Проработка идет через обретение мудрости, проявление в себе высших качеств. Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана со стремлением к освобождению, с жаждой новых впечатлений, любопытством.

IC в Рыбах

Основные жизненные позиции и принципы расплывчаты, плохо поддаются ментальному анализу. Возможно проявление оккультных способностей, скрытые глубинные исследования, тайные познания. Глубинные жизненные установки личности весьма интимны и обычно не выносятся на суд общественности. Проработка идет путем постепенного высветления эмоциональной и душевной грязи, через мелкие конкретные цели и задачи. Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана со стремлением к самопожертвованию, милосердию, эмоциональными привязанностями к миру.

Arnella
     9 сентября 2011 (15:26)

MC во Льве

Властолюбив в профессии и гордится своим положением в обществе. Всегда желает достичь позиции власти и весьма часто ему это удается. Всегда знает, чего хочет и не смущаясь изложит свои взгляды начальству и подчиненным, невзирая на лица, что может стоить ему неприятностей. Его начальство не любит возражений и рассуждений. Он излагает задачу своим подчиненным с пылом, забывая указать существенные детали. Для него главное - передать подчиненным свой энтузиазм, а дальше пусть они сами разбираются и проявляют инициативу. Советы дает энергично и властно и сильно обижается, если его не слушают. К чужим советам относится скептически. В вопросах власти работает на улучшение и укрепление существующего положения. Обладает могущественными желаниями. Он не остается равнодушным к проблемам подчиненных, а старается помочь в трудную минуту. Умело скрывает свои истинные намерения за внешне царственным спокойствием, но ничего не теряет из виду и в решительный момент готов неожиданно нанести сокрушительный удар. Он тщательно подбирает свою команду, при этом большую роль играют личные симпатии и антипатии. Подчиненных быстро подчиняет своей воле, а от неугодных быстро избавляется без лишнего шума. Лесть моментально вызывает в нем подозрение и льстец попадает в кандидаты на увольнение. В столкновении с подчиненными редко проявляет бурные эмоции, старается быть выше, благороднее и значительнее. Ведет себя на работе с необыкновенным блеском. Убежден в том, что он единственный в своем роде и имеет право отодвинуть других в сторону. Кто попробует подставить ему ножку, споткнется сам.

Arnella
     9 сентября 2011 (15:26)

MC в Деве

Очень обращает внимание на свою внешность, производит впечатление осмотрительного, старательного, организованного. На работе холоден, критичен, держится на расстоянии. В ситуации выбора педантичен и кропотлив, но при этом может упустить главное содержание и ошибиться очень сильно. Получая задание от начальника, он вначале ничего не поймет, а чтобы понять, задаст ряд совершенно несущественных вопросов и уйдет, так и не уяснив, чего же в конце концов от него хотят. Будучи прямым по характеру, он действует безукоризненно, и обвинить его в нечестном отношении к порученному ему делу есть самое большой оскорбление для него. Он не любит высоких постов и званий. Большое чувство ответственности. Ему тяжело решать производственные задачи творчески. Это подражатель, подверженный влиянию талантливых людей. Его творения отмечены печатью несамостоятельности и вторичности. Как начальник он может вконец извести своих подчиненных, регламентируя их работу до последней мелочи и меняя задания в таком темпе, что их невозможно довести до конца. Лучше всего ему работать на конвейере или на потоке, где работа может быть и сложной, но неизменной. Держится сердечно, приветливо, доброжелательно отвечает на приветствие. Нередко ворчит и злится, если его подчиненные проявляют нечестность, эгоизм, скрытность и лицемерие. Предан своей работе и требует этого от других. Прекрасный руководитель низовых подразделений. У него все идет как по маслу, особенно в отсутствие вышестоящего начальства. Прекрасный мастер-наставник. Неприятности с родителями супруги из-за семейных тайн. Протекция высокопоставленной дамы.

K
     9 сентября 2011 (16:33)

ой как всё расплывчато и относительно...

Глубинные жизненные установки личности весьма интимны и обычно не выносятся на суд общественности.

У меня упр 9д. Луна в 7д. и в оппозиции к Солнцу в 1м. - всё на виду, "на публике" так сказать. Да и Луна болтливая в Близнецах в оппоз. к Мерк. ...это не обо мне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере