Форум Окулесица

Тема 4215, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     9 сентября 2011 (16:44)

iuleri а работаете кем по мс в ?

K
     9 сентября 2011 (16:56)

Я музыкант. До переезда работала в муз. школе. Сейчас есть несколько часных учеников, но в основном на публике.

У меня Мерк в соед с сильным Марсом (упр.5д.), а Марс на Асц. И "музыкальный" стеллиум в 1 д. на ВУ в секст. к Плутону. Сам по себе Меркурий у меня слабый, даже "злой". Карьеру я наврядли сделаю.

Нужно смотреть по карте вообщем к чему у человека способности, какая творческая реализация, и чем он деньги зарабатывать будет (упр. 2д), ну и 6 дом.

А 10 дом сам по себе так много не скажет.

Arnella
     9 сентября 2011 (21:11)

iuleri у меня тоже слабый в в 8-м доме)

Нужно смотреть по карте вообщем к чему у человека способности, какая творческая реализация, и чем он деньги зарабатывать будет (упр. 2д), ну и 6 дом.

А 10 дом сам по себе так много не скажет.

Ну вот у меня упр 2 упр 6 в 10 доме талантов у меня нет

Из моих примеров с МС нет карьеристов, а с МС очень даже)

enya
     13 сентября 2011 (09:26)

Танюша ,я отректифицировала твою карту по Анимодар и получилось,что бирочное с Анимодар расходятся всего то на 1,5 минуты(17часов 53 ьинуты 30 секунд)и МС все равно остается в ,так что не сомневайся.Этот метод работает великолепно,если есть бирочное время.Как правило,оно может расходиться и до 20 минут.У меня на 5 минут позже рождение-но меня реанимировали (АСЦ тоже- )....

Arnella
     13 сентября 2011 (11:20)

enya

привет Танюша это кто?

Расскажи поподробнее про метод и кому делала ректи? мне или iuleri

Если про меня, то можно я на конвертик напишу?

Селянка
астролог
     13 сентября 2011 (12:03)

enya, анимодар - чисто расчетный метод, который может быть применим ко всем картам.

А в астрологии практически нет правил, единых для всех, так как все люди разные. К тому же точность там оставляет желать...Такое "расчитанное" время можно принять как приблизительное, но всегда надо проверять событиями из жизни.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     13 сентября 2011 (12:57)

получилось,что бирочное с Анимодар расходятся всего то на 1,5 минуты(17часов 53 ьинуты 30 секунд)и МС все равно остается в [Дева]

посмотрела по событиям, похоже, просто я переехала в другой город и как мне кажется у меня работает карта релокации, по домам перешло из 7-го в 8-й я это очень ощущаю, и по этому времени 17-53-30 при релокации IC и MC становятся в 00-06 гр и опять на границе, почему у меня возник этот вопрос еще, потому что я ощущаю как изменилась моя жизнь в плане работы и жилья в другом городе, с работой лучше а с жильем хуже)) за 5 лет переезжала(посчитала) 9 раз ,а в своем городе за 20 лет 1 раз переехала)) если убрать 30 сек, то при релокации IC MC переходят в ,хотя возможно что и в 00-06 гр можно считать и действует А можно считать в 00-06 гр Регул МС, у меня показывает, но вроде Регул это 30 гр

Еще подтверждает последнее событие, 8 сентября транз был 29-02гр и мне поступил крупный заказ, совершенно неожиданно и на след день транз 00-35гр клиенты оплатили, и целый день по работе был связан с их заказом

enya
     13 сентября 2011 (15:15)

Arnella ,прости ,дорогая ,я тебя с зефиром че то перепутала.

Метод Анимодар основывается на том,что нужно смотреть,какая фаза (новолуние или полнолуние)предшествовало рождению.Его делают уже после использования Трутины Гермеса и если был брак официальный-по дате первого брака.

Если перед рождением было новолуние,то смотрят градус и знак новолуния,а если было полнолуние-то смотрят тот знак и градус,светило которого было над горизонтом(7-12 дома).Когда нашли знак и градус,то смотрят,какая из планет септенера имеет в нем наибольшее число достоинств(у меня в книге таблица Птолемея).И когда нашли такую планету,берут ее градус и в этом градусе должен находиться истинный меридиан(подвинуть к нему можно то,что ближе-АСЦ или МС по градусам).У тебя как раз наибольшими достоинствами обладал ,а он в этот момент находился в 1*53 min-вот градус ближайшего меридиана .Это соответствует времени 17-53 и 30 сек на Воронеж.Ректи делают на место рождения,а события уже смортят по карте релокации на новом месте.

У меня настальгия,ибо мой отец родом из Воронежской области(с Панинского района)и ты могла бы быть родственницей или землячкой.Нго фамилия была Фокин,так что вполне возможно,что ты кого то из моих российских родственников в Воронеже можеш знать.Как раз в 1980 году я там лето провела(из Украины детей вывозили в связи с Олимпиадой).

Селянка .Этот метод один из тройки и он прекрасно работает,если есть бирочное время,хотя,если б была дата первого брака,можно было бы еще и дополнительно перепроверить.Все три,как правило,работают,как метод постепенного приближения,хотя я и исключения из правил тоже пару раз видела....

Arnella
     13 сентября 2011 (15:39)

Эничка я поняла что ты обозналась с именем))))))) Спасибо за ректи время мне кажется правильным, я дома еще попозже проверю по дирекциям, я помню что ты говорила про Воронеж, я люблю этот город и часто там бываю, а родители тоже с области, а я уже в городе родилась с этой фамилией я никого не знаю, но область у нас большая, поэтому не факт что родственниками, но может и есть общие знакомые, но это или у моих родителей или у бабушек, т.к я сама знаю молодое поколение да и не живу там

Еще скажи, время как-то может время корректироваться (секунды) например по событиям или достаточно по тому что ты написала?

enya
     13 сентября 2011 (15:47)

Arnella ,нет,я настолько точно откорректировать не могу(у меня программа без секунд считает),но если постараться,то все возможно.В принципе,я быстрые дирекции не смотрю(как то не очень им доверяю),а для медленных и такое время покатит.Я больше на транзиты опираюсь,на соляр и медленные дирекции.

Спасибо,что написала о Воронеже.Удачи тебе и всем родным-здоровья и любви

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере