Форум Окулесица

Тема 4219, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gazel
     9 сентября 2011 (16:50)

Здравствуйте, Laki

Я не стремлюсь стать управляющей , и тем более упоминать об этом, а наоборот ищу более низкую позицию в новой индустрии, при этом упоминая, что в будущем мне, конечно, хотелось бы роста и развития. Я считаю, что для моего возраста это нормально. На интервью я очень дипломатична, и не стараюсь "блистать и сиять", дабы не оттолкнуть от себя людей. Тем не менее, ничего не получается. Каким бы образом ситуация не поворачивалась, я чувствую, что здесь что-то зависит не только от меня, потому и написала на форум.

Seol72 - я уже нашла информацию о личном годе. Действительно 2011 - мой 7-й. Очень интересно. Такая полудрёма и ощущается вот уже почти весь год.

Lk -
     9 сентября 2011 (16:57)

Gazel? какая часовая поправка в Кемерово? +6?

Если +6, то асц у меня получился .


Люблю дождь.
Only
     9 сентября 2011 (16:57)

Gazel,

если рассматривать ваш вопрос как хорарный (на момент поста),

то через 4 недели/месяца ситуация может сдвинуться с мертвой точки.

Я больше склоняюсь к октябрю.

(Вы - марс в падении в 9-м доме. Что в целом верно описывает ситуацию.)

Удачи!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Gazel
     9 сентября 2011 (17:08)

Lk, часовая поправка 7. Асц точно Лев. 29 градус.

Карта была отректифицирована дважды. Спасибо за ваше время!

Only, очень вам благодарна! Буду надеяться, что дело сдвинется, и именно на мой день рождения

Lk -
     9 сентября 2011 (17:30)

Gazel,

Упр вашего асц в 3, соупр. асц в 3, упр.МС (10-го) в 3, т.о. в 3 доме - я вас вижу секретарем-референтом, а референт - это, как известно, хозяйка офиса+помощница и главная советчица шефа (ваша судьба - быть на вторых ролях, можно работать в паре, но опять же, приоритет за партнером). -упр. асц эссенциально слаб (в весах падение), акцидентально - тоже не очень, венера - упр.10 средне, сатурн - симв.упр.10 силен акцидентально. Извините, если что не так.


Люблю дождь.
Gazel
     9 сентября 2011 (17:53)

Lk, спасибо за анализ! Может быть вы и правы, только моя судьба до настоящего момента складывалась иначе: я доросла в коммерческой структуре до трейдерской позиции, что давало мне одновременно и нужную свободу действий, и креативный подход, и возможность принятия решений, и так мне нужное общение с людьми. К первым ролям я однозначно не рвусь, но я слишком независима для того, чтобы быть референтом, как мне кажется.

Мне вот тут подумалось, секретарём-референтом я работаю у своего мужа Ежедневно и совершенно бесплатно.

Извините, а такая планетарная комбинация указывает только на эту профессию?

Счастливо вам!

Lk -
     9 сентября 2011 (18:03)

Gazel

а такая планетарная комбинация указывает только на эту профессию

Естественно нет, ну, во-первых, трейдерство - торговля на валютном и товарном рынке (это Ваше), любая торговля, посредничество - ваше, также журналистика, языки, телевидение, радио, возможно, писательство, работа, связаная с короткими поездками - всё, что относится к теме 3 дома.

По поводу торговли на валютном рынке: должен быть выделен 5 дом: у вас К5 , его упр в 1 доме - это большой "+".


Люблю дождь.
Antonia
     9 сентября 2011 (18:08)

Gazel а сколько Вы уже в Швейцарии живёте ?

Это я к чему.У меня вначале буквально через год после переезда всё складывалось, как по накатанной,хотя язык был почти никакой.Я объясняю это ещё и тем что релокация не начала работать.Потом после декрета, как отрезало.

.................................

На счёт диплома вы не правы абсолютно.Вам только чуть за 30.Люди в 30-35 лет имея ВО российское идут в Магистратуру по своей специальности.Всего три года и .....у тебя местное образование.С ним при любом гражданстве - дороги открыты.Не думаю ,что в Швейцарии большие отличия.Народ в обеих странах, как бы помягче сказать, прямолинейный и негибкий.

Никогда не устроиться набивать данные в БД, если у тебя диплом программиста.Это я из своей сферы привожу пример.

А ещё у нас есть Цайт фирмы, берущие тебя на проект.Это конечно не выход ,делиться с кем-то деньгами - но всё же ,лучше чем ничего.

Gazel
     9 сентября 2011 (18:35)

Lk, да! Всё, что вы перечислили - моё. Но я в основном была связана только с торговлей и языками. Но трейдером не была финансовым и фьючерсами никогда не торговала, хотя мне это очень интересно. Я - товарный тредер. На данный момент именно в этой области и ищу работу. Но пока глухо.

Gazel
     9 сентября 2011 (18:44)

Antonia, мы в Швейцарии 2 года. До этого жила в Бельгии 10 лет. ВО Российское получала уже будучи в Европе. Потом получила Бельгийский диплом переводчика, так что пока мне хватит. Я, если честно, уже устала. Мне хватает изучения языков, что ни страна - то новый язык. Вы, наверное, понимаете.

Причём, когда переместились, то сразу начались проблемы. Ведь именно когда было принято решение переехать, я поняла, что сталью мне больше торговать будет нельзя. Вот и мотает меня уже 2 года туда-сюда, хотя до этого 6 лет отработала в одной компании, там же и "выросла".

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере