Форум Окулесица

Тема 4219, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     9 сентября 2011 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Газел

У меня есть одна знакомая, лет 10 проработала вице президентом в крупных компаниях в Америке, а потом перешла в другую компанию и ее внезапно сократили и она в течении года не могла никуда устроиться из-за высокой квалификации. Сейчас устроилась директором отдела тоже в крупной компании и недовольна


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Gazel
     9 сентября 2011 (19:08)

Raspberry

Да, много таких всяких историй. И не всегда всё зависит от человека. Мне поэтому и интересно, с точки зрения астрологии, это мой "конец", или просто пауза, или переориентир идёт некий... Пытаюсь разобраться.

Lk -
     9 сентября 2011 (19:55)

Переориентир, пауза для переоценки себя в этом мире. транзитом как раз на и по 3 дому.


Люблю дождь.
vodoleyka
     10 сентября 2011 (21:52)

Gazel

это мой "конец", или просто пауза, или переориентир идёт некий... Пытаюсь разобраться.

Все, что Вы описали - это классика действия Сатурна.

Если он идет по Вашему Солнцу ( карту не смотрела), все будет именно так....хоть головой об стену бейся, без толку...все срывается, затягивается...

Вас вынуждают психовать...психуйте (эмоции надо выплескивать)...НО...потом спокойненько собирайтесь и делайте заново дальше то, что считаете нужным...выдержка и терпение - вот ключевые слова...рассыпался очередной карточный домик...поплакав, собирайте заново без истерик...

...Ну, и жизнь на минимуме ресурсов - это тоже принцип Сатурна...Ограничения...Это как бы проверка вашего нижнего предела возможностей...если сможете выжить при таком раскладе, станете уверенней в себе...когда МНОГО всего дается, любой сможет...а ты попробуй на минимуме, тогда ты - СПЕЦ!...как-то так...

...Да, пусть утешением Вам будет то, что ТО, что Вы , наконец ( и если выдержите испытания) найдете (работу) - это будет всерьез и надолго...это хороший стимул...

...А , если опуститесь в депрессию от неудач - тоже классика Сатурна - тогда, возможно, и "конец" ( в разных смыслах)...и это тоже хороший стимул проявлять выдержку и терпение

vau
     10 сентября 2011 (23:26)

Луна делает первое соединение с нептуном. нептун упр 4 дома. - собственно из дома то выходить не хочется - хочется защиты и глубины.

Упр 10 дома (профессионализм) в 12 доме. Хочется или отдохнуть или поработать с тайной или социальной работы. Чтоб результатом стало - одобрение и благодарность за помощь. вот так.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Gazel
     11 сентября 2011 (21:27)

Vodoleyka,

Спасибо за поддержку. Я и не ожидала, что Сатурн по Солнцу (тем более если - упр Асц) это так тяжело. Буду дальше собирать карточные домики и не истерить

Vau

Извините, не могу понять, в какой (прогоностической?) карте вы видите эти аспекты. Спасибо!

vodoleyka
     11 сентября 2011 (22:33)

Я и не ожидала, что Сатурн по Солнцу это так тяжело.

Gazel

Само название Вашей темы - это определение ощущения от транзитов Сатурна

Я не знаю, почему выбрала именно это сравнение "карточные домики"...решала , писать или нет ...потом подумала, что, в принципе, вся наша жизнь - карточный домик

А свой транзит Сатурна по Солнцу я тоже помню как тяжелый в материально - карьерном плане...у меня было соответствующее образование и желание работать, но почему-то везде мне либо отказывали, либо не платили...это было выживание...и тоже ощущение "хоть головой об стену"...но о транзитах Сатурна я тогда не знала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере