Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     5 февраля 2013 (00:23)

Swallow

О, у меня в этом году такое было, хотя и вроде без особо плохих аспектов, но....болела с начала июня и до сих пор...то одно, то другое. И с этого же времени работу бросила.

Swallow, а у нас с Вами, если я не ошибаюсь, сетка домов одинаковая, Асц )


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Капелька Света
     5 февраля 2013 (00:27)


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Swallow
     5 февраля 2013 (09:24)

Капелька Света

Не, у меня Асц куспид 6го в

ну вот

умм амина
     6 февраля 2013 (17:16)

Извиняюсь, ошиблась адресом.

mashina
     7 февраля 2013 (20:52)

Люб, то есть получается, что есть какая-то неудовлетворённость (в случае напряжения 6-ого поля) в сфере здоровья, к примеру, но никаких событий связано с этим не будет, если наложение не затрагивает 6-ой натальный. Или будут благоприятные события, если идёт гармоничная проекция?

Транзиты на соляр не рассматривала. Не было пока причин.

У меня ещё такая вещь - фирдар Луны начинается ровно в наступление соляра 22.07. 21:38. Такое интересное совпадение.

Вообще, сегодня читала Куталёва и он сказал, что соляр начинает проявляться за месяц до наступления самого возвращения солнца и чем отличнее будет он от предыдущего - тем более человека трясёт.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     7 февраля 2013 (21:08)

Маш, чем дольше я "изучаю" астрологию, тем больше понимаю, насколько всё индивидуально. Кого-то может и трясёт, а у другого ни один мускул не дрогнет.

Второй момент, как Куталёв предлагает сравнивать "отличие" соляров друг от друга? Как это вообще можно вывести разность соляров? В чем эта разность измеряется? Чушь, по-моему, какая-то.

Третий момент, Куталёв говорит за месяц, Дараган предлагает за полгода. Я говорю, когда Солнце возвращается, тогда и включается новый соляр. Ясен пень, что чтобы событие произошло в этом году, в предыдущем должны заложиться какие-то предпосылки. Жизнь непрерывна. Но соляр, я считаю, включается в день возвращения.

Фирдары я вообще не рассматриваю. Техника для меня бесполезно-избыточная.

Насчёт 6-го дома. Темы 6-го дома будут проявлены в этом году в любом случае, если в 6 солярном доме стеллиум, к примеру, или он вообще как-то выделен. Вне зависимости от его завязок или незавязок на 6-й натальный. Другое дело, как этот год повлияет на твою жизнь вообще (проекция на натал). То есть, (возьмём ужастик), если 6-й солярный проецируется на 8-й натальный, то возможные(!) проблемы со здоровьем в этом году, грозят перейти в хроническую стадию (8-й натальный). Это просто пример, не обязательно жуть со здоровьем будет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     7 февраля 2013 (21:27)

Люб, а как думаешь, если соляр практически совпадает с натальной сеткой, что это может быть?

хамелеон
     7 февраля 2013 (22:02)

Насть, сложно сказать.

У Глобы вроде читала, что когда солярная сетка сопадает с натальной, год суперважный, переломный. Не думаю, что это всегда так, если честно.

Технически это означает, что управители домов соляра будут те же, что и в натале, ну и всё, что ты накуролесишь за год, по первому, допустим, дому, в том же первом и осядет. Как бы некая возможность взглянуть на саму себя (та же сетка), но под другим ракурсом (другая наполненность домов).

Но как это всё проиграется событийно, судьбоносно или мельком проскочит, сказать сложно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     7 февраля 2013 (22:22)

Прикольно, это как примерить другой натал

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 февраля 2013 (13:45)

а вот че , правда вы никогда не начинаете дел в луну без курса? вот сегодня она весь день. так что, мне ни одной заявки на новую работу что ли не слать? толку не будет? или слать? какие у вас наблюдения из практики?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере