Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец
Автор Сообщение
mashina
     12 февраля 2013 (20:16)

Мой муж сегодня в третий раз с начала своего солярного года попал в больницу, а ведь прошло даже чуть меньше полугода! Смотрю соляр (карту Паша ректил): в солярном 6-ом куча планет (и дом гигантский), в том числе и Сатурн с Марсом. В 12-ом Крест, Уран, экзальтированная Луна без курса, Лилит и Южный практически на Асц. При наложении - ни в 6-ой, ни в 12-ый натала планеты не становятся, какую систему домов не бери, в 8-ой - только Уран, который в СО управляет 11-ым, а в натале 6-ым. Отсюда просятся пара выводов: 1. Отсутствие проекционных планет в доме вовсе не дают отсутствия событий по дому, как это писалось в книге Тимошенко 2. Планета, проецирующаяся в натальный дом может давать событие не по тому дому, которым управляет в соляре, а по тому, которым управляет в натале. Но это нужно проверять. Интересно работают связи Шестопалова:

1. при наложении создаётся формула опасности для жизни 1/8 (минимум 3 аспекта). В соляре эта формула также присутствует. То есть мы уже видим возможность хирургической операции.

Примечательно, что в 6-ом стоит Фортуна, а сегодня муж сказал: "Странно, мне каждый раз врачи говорят, что я счастливчик, что могло быть и хуже". В соляре также присутствует другая формула болезни - напряжённое взаимодействие 6/12 (здесь уже и больница может быть), хотя в проекции на натал трёх указаний именно этой формулы нет. Но есть взаимодействия 6/8, 8/12 и 1/12, 1/6 - которые присутсвуют как в соляре, так и в наложении. Я имею в виду напряжённые связи.

Сегодня на точной оппозиции транзитного Марса к солярному Меркурию - который и управляет и стоит в 6-ом солярном - ему сделали операцию. Также сегодняшняя транзитная Луна пробегая по 12-ому солярному сделала квадрат к куспиду 8-ого солярного дома, а Юпитер сделал из 1-ого слярного квадратуру к куспиду 12-ого солярного (Юпитер в соляре управляет 8-ым) и соответственно 6-ого.

А в центре цепочки по изгнанию в СО участвуют почти все планеты 6-ого.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     13 февраля 2013 (10:36)

Маш, я не лезу глубоко в дебри. Вообще не рассматриваю ничего из того, что ты написала.

Соляр - это застывшая картинка жизни человека на конкретный год. Ни в какой развёртке я его не рассматриваю. Если Луна попала в последний градус Козерога, она попала в Козерога. Точка. В курсе она или не в курсе в соляре не имеет значения.

Градусы я тоже не смотрю.

Но из личного интереса часто смотрю интересующие астероиды.

По поводу твоего мужа, Урана в 12-м с проекцией на 8-й уже достаточно для неожиданных экстремальных госпитализаций. Не взирая, какими домами Уран управляет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     13 февраля 2013 (14:52)

Да, я потом про Уран ещё думала, думала. Но ТРИ РАЗА!

И что астероиды дают о себе знать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     13 февраля 2013 (15:39)

И что астероиды дают о себе знать?

Еще как!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     28 февраля 2013 (21:30)

А кто-нить учитывает высшие в хорарах и в каком качестве?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     7 марта 2013 (10:56)

Девочки, кто знает - как по гороскопу камень подобрать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nikole
     29 марта 2013 (18:28)

Уважаемые астрологи,

помогите интерпретировать соединение и в казими в вопросах про отношения.

Вопрос был такой: как относится М ко мне? Стоит ли завязывать с ним отношения? 28.03.12, Харьков, 17:30. Луна без курса, но вопрос не про действия, а про отношения, поэтому, думаю, все-таки можно рассматривать как радикальную...

АСЦ в . Я в , он в .

Он в своей обители, собой доволен, думает о себе, никакого намека на положительное отношение к или . А вот я в знаке его обители и своего изгнания, следовательно, ситуация для меня неприятная, что-то мне не понравится . Если смотреть Фроули, то это ситуация, когда человек влюблен в другого и от этого страдает. Но это не так. Наоборот, это я пока присматриваюсь к его "заигрываниям" ))

Но мой сигнификатор в казими с (по сути второй сигнификатор М). Это что может означать? Что я ему нравлюсь очень-преочень (что немного противоречит отношению и к моей и ) или несмотря на то, что ситуация меня будет заставлять переживать, все в итоге будет ок?

Ariete
     18 апреля 2013 (08:21)

В последнее время было много хораров про отношения, ответ можете вычитать в этих темах.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30763

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30769

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30813

Есть ли у слова "орб" значек или символ?


не астролог
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     25 июля 2013 (17:22)

Как вы думаете, если у меня Лилит в 1 градусе , в соединении с Луной в на границе, во 2 доме + управляет МС, могла ли я в прошлой жизни пропагандировать философию порока? Мне почему-то такая мысль пришла сегодня. Я думаю такой вариант может быть? Или это не та степь? Просто пытаюсь разобраться в своём натале.

в соед. с Белой Луной на МС. (со стороны 9 дома)

Grian
Андрей Бударовский.
     25 ноября 2013 (22:50)

Мой муж сегодня в третий раз с начала своего солярного года попал в больницу, а ведь прошло даже чуть меньше полугода! Смотрю соляр

...

Но ТРИ РАЗА!

И что странного? Сколько можно говорить, астрология базируется не на солярных / лунарных картах, а на картах медленных движений - на дирекциях (это год) или прогрессиях (несколько лет). Если интенсивны отношения домов болезни, то, вполне такая ситуация может иметь место.

astrol.info
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере