Форум Окулесица

Тема 4222, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     11 сентября 2011 (16:31)

не "Бангкок Хилтон" с Николь Кидман , а скорее всего "Ханой Хилтон" с другими актерами?

http://www.imdb.com/title/tt0093143/plotsummary

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD...%D0%BE%D0%BD

vau
     11 сентября 2011 (20:43)

Alla12345Alla

Жена не работала вообще. Детей четверо. обеспечивал семью муж. Ну как мог. Когда сел жена вышла на работу. Одну дочь отдали бабушке. сын в монастырь ушЁл не работы. Средняя дочь следила за младшим сыном. А жена работала следила за детьми у богатых, благо опыт есть. Да там всё нормально, и даже банально не надо искать никакой подоплёки.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 сентября 2011 (21:03)

LK,

Можно разными путями идти , можно обвинить за компанию, а можно оправдать.

все контактируют и пока есть хотя-бы один больной существует возможность заразиться всем.

У нас ведь какая позиция - мне было трудно - пусть и тебе станет трудно. Кого-то взяли обстоятельства за жо.., ага он ищет на ком отыграться, разве не так в общей массе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     11 сентября 2011 (23:05)

vau, не надо говорить за общую массу. Если я прошла нищету - это не значит, что я того же хочу остальным. Если я пожелаю другому того же, через что прошла сама - разве нет вероятности что завтра я снова окажусь там же, где была? Лучше так: зная как это было тяжело, помочь другому по мере своих сил в его тяжелых обстоятельствах. Глядишь, приобретешь друга. А может, и тебе помогут в будущем - не этот, а другой человек, тот,кого подошлёт Бог. Не знаю, может я фантазирую, может полна иллюзий.

подпись:


Люблю дождь.
Alla12345All
a
     11 сентября 2011 (23:18)

Ничего не поняла. Какая жена? Я о матери мужчины, который в тюрьме сидел спросила.

Таня01
     11 сентября 2011 (23:51)

Прощение - наказание , только образы и страхи ума.Как часто прощение становиться наказанием, а наказание - прощением.

Lk -
     12 сентября 2011 (00:02)

наказание - прощением.

Согласна, кого любит бог, того и наказывает (прощение через наказание). Вот ребенка зачем родитель (любящий родитель; про нелюбящих речь не идет) ставит в угол? Не для наказания, а чтобы понял, что поступок был неправильный. Если ребенок не усвоит урок и совершит проступок во взрослой жизни - не родитель будет наказывать, а люди. А они бывают жестоки.


Люблю дождь.
Таня01
     12 сентября 2011 (00:46)

У Бога нет двойственности , как и разделения на хорошо-плохо. Рождение для неосознанной души- много страданий , для осознанной - чистое сознание как радость бытия.

Lk -
     12 сентября 2011 (12:16)

http://www.inpearls.ru/comments/112740


Люблю дождь.
vau
     12 сентября 2011 (17:54)

Alla12345Alla,

А, я недопонял , прости. Что с матерью доподленно не известно, она в другой стане. Ей примерно за 80.

Да, вопрос интересный.

Я конечно не идентифицирую себя как чистое сознание.

Но ответ почему собственно?, я сегодня нашёл.

(У человека о котором я говорю сатурн в скорпионе.)

Это плод вытесненния, сдерживания своих сексуальных желаний. То есть человек как-бы пересиливает самого себя. Гонит воду лопатой , которая и так течёт.

И статья за изнасилование , даже если его и небыло всё равно косвенное этому подтверждение.

Это факт сдерживания, запрещения себе сексуальных отношений.

Скажу больше. Ссоры мужа и жены это то-же факт сдерживания сексуальных отношений. Измены - это тоже факт сдерживания секуальных желаний.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере