Форум Окулесица

Тема 4224, сообщений: 4

Автор Сообщение
dreamstic
     12 сентября 2011 (07:03)

10 лет назад оч сильно влюбилась. как то сразу не поняла что это, думала с глаз долой из сердца вон а получилось.. все это время желание его увидеть было главным и все что в жизни происходило казалось второстепенным.

Главное ведь ничего между нами не было а зацепило сильно и надолго. В тот день 11 сентября, 2001 тр Юпитер был в соединении с нат Солнцем.

Кстати, день рождение у меня в один день с Штатами, значит и Солнце в том же градусе, и в тот же день там произошло всем известное событие...

Arnella
     12 сентября 2011 (10:32)

dreamstic я 2-й день о том же думаю)) хотела даже создать тему и увидела вашу) я вот 13 лет думаю об одном мч, не знаю уже любовь ли это или еще что, слишком много воды утекло за это время и мы были вместе в мыслях 10 лет и наездами моими (живу в другом городе),сейчас не виделись 3 года а я все думаю о нем, хочу его увидеть и что самое интересное моя личная жизнь не складывается все это время, были и мч и муж гражданский но все не мое Вот что за фигня такая

Если знаете его дату рождения посмотрите синастрию что вас так зацепило

dreamstic
     12 сентября 2011 (18:36)

Arnella у вас хоть отношения были и была возможность хоть что то понять внутри этих отношений. но от этого, наверное, не легче, да?

а у меня...мы по работе почти 3 недели вместе провели, жили, спали в одном доме. как только его увидела подумала-это тот тип мужчин который тебе нравится, так что держись от него подальше. и с его стороны симпатия также чувствовалась и даже мой муж, который несколько раз нас возил по разным достопримечательностям, как то сказал мол, смотри у меня, кажется он к тебе неровно дышит. там химии было на целый химкомбинат и даже физики-как то от радости, что у него что то получилось, поцеловал меня в щечку а у меня нoги подкосились, пришлось срочно сесть на стульчиk ))

но все это воспринималось как искушение, наваждение. уже потом поняла что это другое, когда в 4-5 утра просыпалась (это он так рано встает, я сова) как от будильника и знала что он в это время думает обо мне; бабочки в животе, сердце что сладко-больно сжимается-вобщем все признаки влюбленности. мне вообще то трудно о чувствах говорить и тем более их выражать-Венера в 12-м.

до той встречи я была слишком категорична во взглядах на отношения. казалось, что если ты обещал кому то жить, пока смерть не разлучит вас, так надо держать обещание, других вариантов быть не может.

через несколько лет рассказала мужу о тех своих чувствах, он ответил-откуда ты знаешь, может он бабник и просто играл..ну а если твоя половинка- на том свете узнаешь..

если вы смотрели фильм *Украдене щастя* Мыколайчука, то я всецело была на стороне мужа, который в конце фильма отрубил голову неверной жене...но теперь то я Анну понимаю.

получается, на соед. Юпитера с Солнцем был послан человек, который полностью разрушил Сатурнианские принципы касательно отношений и жизни в целом (в нат ] ), все мои *по полочкам* и все что на них разлетелось нафиг. кстати нат Юпитер в разрушительном градусе в квадрате к .

ну вот и как нам жить, когда Юпитеры с Сатурнами воюют а сердце все так же сладко больно- сжимается и так хочется узнать твоя ли он половинка еще в этой жизни.

в синастрии ужас - его с моей парочкой

его

его мой

по Лилит обоих есть соединения его моj но там орб около 5*

моя орб2*

есть и трины-секстили между

Arnella
     12 сентября 2011 (19:55)

dreamstic

у вас хоть отношения были и была возможность хоть что то понять внутри этих отношений. но от этого, наверное, не легче, да?

вообще не легче, а наоборот ничего не понятно

ой как я вас понимаю у меня помимо того что описала выше была и такая встреча год назад он был женат и мы встретились по работе в другой стране, ничего не было, кроме химии было на целый химкомбинат

а с тем моим ой...на 10 химкомбинатов до сих пор)))

все это воспринималось как искушение, наваждение. уже потом поняла что это другое, когда в 4-5 утра просыпалась (это он так рано встает, я сова) как от будильника и знала что он в это время думает обо мне; бабочки в животе, сердце что сладко-больно сжимается-вобщем все признаки влюбленности

да....с одной стороны это так здорово ради таких чувств и эмоций стоит жить а с другой...есть муж и это искушение которое ни к чему не приведет

сердце все так же сладко больно- сжимается и так хочется узнать твоя ли он половинка еще в этой жизни.

а с мужем и сейчас вместе? есть возможность узнать что-то про того человека? вы пытались его разыскать? а вдруг правда

У нас схожие аспекты

м ж

м ж

м ж

ж


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере