Форум Окулесица

Тема 4225, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     12 сентября 2011 (11:43)

Подруга хочет родить второго ребенка, решила сходить к астрологу посоветоваться стоит ли рожать. Причин посоветоваться несколько (первый ребенок не совсем здоровый у него ЗПР, родить хочет от несвободного мужчины). Астролог ей сказала, что рожать от этого мужчины нельзя ребенок будет больной. Состояние подруги сами представляете. Посмотрела ее карту, 5 дом в водолее и рыбах, сатурн в весах в 12 доме, юпитер в весах в 12 доме, уран в скорпе во втором.

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (12:46)

На основании чего астролог сделала вывод о болезни ребенка от этого мужчины, вы можете предположить? Я--нет, кроме душеспасительных идей в стиле "грешно связываться с женатым мужчиной".

Нужно оценить карту в дирекциях и прогрессиях на предмет того, может ли она сейчас вообще родить.

Прекрасный Джин занимается этой темой, подбирает время зачатия для рождения непроблемного ребенка.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Arnella
     12 сентября 2011 (12:49)

vici2004 извините за нескромный вопрос, а зачем одинокой женщине имея уже одного больного ребенка рожать для себя еще одного?

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (12:55)

Слушайте, Арнелла, я хоть не Вичи, но отвечу

Всякое бывает.

Знаю девушку, которая родила второго сознательно, но от проходного парня, который ее бросил на 8-м месяце, однако она этого момента почти не заметила, т.к. была совершенно счастлива.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
vici2004
     12 сентября 2011 (13:00)

Arnella . А с чего Вы взяли, что она одинокая, она же не от первого встречного рожает. Этот мужчина полностью ее содержит и в случае рождения ребенка от него перепишет квартиру на ребенка. Я хотела узнать, можно ли по натальной карте сделать вывод, что у женщины будет больной ребенок?

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (13:08)

vici, так и надо смотреть карту

где карта-то?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Arnella
     12 сентября 2011 (13:11)

Слушайте Laal Kholkein спасибо за ответ

Я тоже знаю многих женщин которые родили

vici2004

Этот мужчина полностью ее содержит и в случае рождения ребенка от него перепишет квартиру на ребенка

теперь поняла))) обычный вопрос, просто хочется понять мотивы женщины, думаю по медицинским вопросам лучше хорошо обследоваться у врача, а не надеяться на астрологию, даже если астролог скажет по другому нежели первый, слишком серьезный вопрос. По детям да Джин может посоветовать, но лучше к врачу

vici2004
     12 сентября 2011 (13:21)

Подруга разрешила 10.04.1981 г. Сердобск Пензенская обл., время: 18:25

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:05)

Асц 18 ?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:08)

Куспид 5-го получается пограничный, неплохо бы сделать ректи (тем более, есть 1 ребенок), иначе можно промахнуться.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере