Форум Окулесица

Тема 4225, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     12 сентября 2011 (14:11)

Время ректи, тем астрологом к которому она ходила.

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:15)

Что касается отличия 2-го ребенка от 1-го, мне лично близка т.зр. Кэрол Рашмен, что это 7 дом (так же, как и 1 муж).


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
vici2004
     12 сентября 2011 (14:15)

Я карту строила в zet, Плацидус, получилось Asc 6

Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:18)

ок, значит временная поправка 4ч.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:24)

имхо, 7 дом в этой карте нормальный.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     12 сентября 2011 (14:29)

vici2004, можете мне на конвертик (ваш--скрыт) написать, когда она родила 1-го?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
vici2004
     12 сентября 2011 (14:44)

Кинула

katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (14:20)

упр.5 ретро - это может быть указанием на зпр у первенца?

тогда я тоже придерживаюсь версии, что 2-й это 3 от 5, то есть упр. 7 марс, он хоть и в обители, но сожжён, в соединении с поражённым элементом 8 дома и в оппозиции к , если брать за со-упр. , то он почти в том же положении, что и - ретро в 1 доме ещё и в изнании.. сама в карте хоть и в обители, но поражена..

в транзитах по 8 дому ретрит , который по возвращению встанет в с , чьим диспозитором является .

подойдёт к , который так же со-упр.7 домом второго ребёнка, а тр. так же получит от нат. и

ну я бы не стала.. хотя утверждать со своим небольшим опытом не стану, но по-моему со вторым получится ещё больше проблем, чем с 1-м, хотя возможно и не в плане здоровья, а в психологическом


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Аквамаринка
     13 сентября 2011 (14:34)

Зпр очень многим детям сейчас ставят при поступлении в детский садик. В обычных садиках проводят комплексную коррекционную работу с детьми весьма успешно. И дома заниматься нужно с ребенком. Есть различные пособия:

http://detsad-kitty.ru/lessons/10539-logopedich...tej-5-7.html Здесь электронные варианты комплектов альбомов

vici2004
     13 сентября 2011 (15:37)

Аквамаринка, спасибо. Ребенок в школу ходит 8 типа, она им занимается и к врачам водит и репетиторы приходят и очень хочет второго ребенка и обязательно девочку .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере