Форум Окулесица

Тема 4227, сообщений: 6

Автор Сообщение
молния
     13 сентября 2011 (13:14)

Всем привет)) Разбирала соляр свой и подруги и обратила внимание, что MC попадает и у неё и у меня в 4, а 4 соответственно в 10. Читала, что МС - это наши усилия в течение года. Асц у меня в 8 натальный попадает, у неё в 5. Так вот думаю, это проиграется как вопрос с недвижимостью или как семейная жизнь, у подруги очень акцентированы 5 и 7 дома, они с мч ищут как раз квартиру, у меня в соляре 3 солярный попадает в 9 и наоборот, думаю у меня проиграется как переезд в другой город в связи с работой (в соляре стеллиум в 3 и управ 1 попадает в 10). Интересно как у вас проигрывалось такое положение МС в 4, в каком контексте?

katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (14:01)

была девушка с таким соляром = проигралось так, что начала работать на дому , правда там были и иные указания

а у меня в такой год было много проблем в семье с родителями, которые приходилось разгребать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
молния
     13 сентября 2011 (19:23)

cat_ket

была девушка с таким соляром = проигралось так, что начала работать на дому , правда там были и иные указания

а у меня в такой год было много проблем в семье с родителями, которые приходилось разгребать

Первый вариант интересный, наверно и 10 с 11 сам по себе был хорошо заселен

Кать, 4 или У4 наверное был в напряженных аспектах в натале. У меня в этот раз попал в 4 - немного настораживает, а у подруги У4 прям на Асц - видимо трансформации ей не избежать. Хотя соляры только начались, поживём-увидим.

л.шмидт
     14 сентября 2011 (12:25)

специально нашла такой соляр с МС в 4 натальной карты.

Асц того соляра в в нат 8 .

Упр солярного АСЦ в 10. Там же, в солярном 10 очутились и . Но солярные и уже в натальном 5.

Точно не работала дома - продолжала трудиться в больнице, как и ранее.

В тот год про жильё помню лишь, что батареи у нас меняли. Отец в больницу попал, в тот год стояли сильные морозы под -50, и он потерял сознание на улице.

Соглашусь с интерпретацией ЗЕТ на эту тему по МС в нат 4, что "пауза в карьерном продвижении, год подготовки к большому скачку" .

А так, если б тот год вспоминала, то важные для меня события прошли в совсем иных сферах жизни.

.......

нашла еще один соляр с МС в 4 - тоже никаких домашних профессий .Зато к родителям назад перебралась, вот и все жилищные цели.

Кучка планет , солярный АСЦ в нат 8.

молния
     14 сентября 2011 (21:27)

л.шмидт Интересно, что управ Асц везде в раке, прям по 4 дому) Ну чтоб была надомная работа, нужны весомые указания на это. Что-то тема родителей, жилища часто фигурирует, надо бы обратить на это внимание. И работа-дом тоже неплохо в связке идут, по аспектам только выяснить во вред или наоборот все вери гуд.

л.шмидт
     15 сентября 2011 (09:14)

что управ Асц везде в раке, прям по 4 дому)

да, и я специально это указала, т.к.привлекло внимание. Но основные события тех соляров всё же произошли в иных сферах.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере