Форум Окулесица

Тема 4230, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     13 сентября 2011 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просили совета:разводится или нет.В 08:52 Рига.Рассмотрела как хорар-а в них я ничего не понимаю.Карта радикална,толко в 1.д.Трактовала его как боязн кверента принят самостоятелное решение и страх услышать,то что не очень хочет услышать.И соуправител кверента в 30.гр. .Упр.кверента в 12.д.уходит от ,но в .Упр.7.д. в 10.д. .

Взаимоотношения супругов не настолко плохи ,чтоби разводится.Или развод прошелбы с некоторыми прeпятсвиями?

В 10:49 Рига-следуюший вопрос-какие последствия меня ждуд ,если разведусь?

В карте хорара ,обратила внимание на последние градусы АСц(за пару часов решимость проявилас...), переместилас в 11.д.

А вошла в .

Из-за перехода в кардиналний знак-как изменилась постановка вопроса. в 11.д.-повеяло свободой и новыми планами.

Поделитесь соображениями,пожалуста.

jane lotos
     14 сентября 2011 (00:59)

Gaida

сатурн в 1.венера в 12-кверент врет себе или вам. осознанно или же неосознанно..

какие последствия меня ждуд ,если разведусь?

будете свободной

Эми_
     14 сентября 2011 (01:10)

Gaida

Не знаю насколько можно судить по такому хорару, если сама женщина не задавала его.

Но в карте будет отдыхать долго (более 15 гр.) - она практически холостая. Вряд ли будет развод.

Все-таки я бы посмотрела Жребий развода - он в 21.54 .

Луна - эмоции женщины, в знаке экзальтации упр. Жребия - кверенту кажется, что развод решит его эмоц. проблемы.

Но разумом боится такого шага - У1 в знаке падения упр. Жребия.

Тем более что У1 быстрый, но в кадентном доме, Луна тоже: есть желание действовать, но нет возможности.

Сейчас оба управителя кверента в мутабельных знаках - переменчивые настроения. У1 сожжен, кверент не видит ясно состояние своего брака.

Через 3 гр. У1 войдет в обитель упр. Жребия развода и женщина снова захочет разводиться. Ее управители будут в кардинальных знаках, но все равно останутся в кадентных домах.

Я бы на второй вопрос не отвечала - отрезок времени между двумя вопросами на одну тему слишком короткий.

--------

Если по этой карте давать советы, я бы сказала - НЕ разводиться - У1 сожжен, в падении и даже после того как перейдет в обитель, останется в 12 доме саморазрушения.

Капелька Света
     14 сентября 2011 (02:18)

Эми Все-таки я бы посмотрела Жребий развода - он в 21.54 [Весы] .

Скажите, а как рассчитать жребий развода, по какой формуле и по какому автору, или он есть в Зете?

Спасибо


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Эми_
     14 сентября 2011 (08:13)

Капелька Света

Жребий, или Точка развода -> Асц. + Десц. - Марс

Gaida
     14 сентября 2011 (08:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо!Дорогие мои jane lotos,Эми_ и Капелька Света!

Эми_ в точности описала состаяние кверента -в 1.вопросе- .

Вопросы задавал сам кверент,с большим желанием,что бы за него я приняла решение.

В соларе у него и в 1.д.-решил что-то изменить в своей жизни(толи жить в своей семье с 1.ребенком,толи уйти в другую с 2-я.)-1.д.СО проецируется на 7.д. натала.СО и недавно прошли соед.со своими нататалными планетами(было их возврашение).И по Нат. идет тр. .

А короткое время между заданием вопросов-мне понравилось ,как изменился вопрос.

Gaida
     14 сентября 2011 (08:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эми_

на вопрос о разводе ,я хотела также ответить-не разводится,и добавить-пожалеешь

П.С.

Эми_ ,(кверент не видит своего состояния брака...)-он не смог назвать дату рождения супруга и дату брака-ни день ни год.

Эми_
     14 сентября 2011 (10:20)

я хотела также ответить-не разводится,и добавить-пожалеешь

Да, Гайдочка

В карте Луна меняет знак, входит в обитель У7 - а вдруг кверент полюбит мужа?

Gaida
     14 сентября 2011 (10:46)

Капелька Света
     14 сентября 2011 (10:47)

Эми Благодарю за ответ

В данном случае дневное-ночное рождение и женская-мужская карта не имеет значения?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере