Форум Окулесица

Тема 4234, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     18 сентября 2011 (00:59)

Наташа стесняюсь вообразить, что он себе еще отрастил.

-------------

Lёwka

--------------

Миллуш, чмоки!

Я жеж Плутон не признаю, а ты про Прозерпину... Но комменты твои мне нравятся. Впрочем, как обычно!

---------

Так что получается, други, покуда не выходит каменный цветок.

Тока мы с Канелой царевны-лягушки. (временно!)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     18 сентября 2011 (08:28)

Селяночка меня мой БМ который по Зеланду медитировал,уверял, что у него в результате медитаций волосы из седых стали темными я деликатно промолчала, а потом смотрю через недолгое время -у него так ровненько по проборчику седина стала отрастать красочка для волос рулит

А зубья не выросли, неее.. и то, о чем Онлишка стесняется спросить - вроде как тоже не выросло.. последнее отсохло, я так думаю я о мозгах, о мозгах..

Меркурий казими у БМ (это я упоминаю, типо чтоб в теме быть со своим постом )

red-peach
тот ещё фрукт
     18 сентября 2011 (12:10)

Ой, а можно я не по теме?..ну нет у меня никого с казими... ...

Я про потемнение волос. У меня стали темнеть седые... И у мамы моей...Но мы Зеландом не увлекаемся. Неужто от высыхания мозгов?...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Лайт
Light
     18 сентября 2011 (12:29)

Почему именно 17 минут для казими, а если 18 минут - уже сожжение? думаю в сердце солнца эффект наблюдается до 20-30 минут

Эми_
     18 сентября 2011 (12:47)

Почему именно 17 минут для казими, а если 18 минут - уже сожжение? думаю в сердце солнца эффект наблюдается до 20-30 минут

Потому что 17" - это радиус Солнца на небе.

Шау
     18 сентября 2011 (14:46)

Наташа-Персик, ну у тебя волосы темнеют без краски - это я понимаю, но они же у тебя потом ровненько по корням седые не отрастают?

А там вот так все было запущено..

Canela
Астро и Таро консультации
     18 сентября 2011 (15:31)

Калиостро молодцом! А рецептик "белых капель" прилагается?..

Хм, а у меня нес-ко молочных зубов дважды менялось, казими прозерпины нет, никакого нет))

А может природа Казими по логике будет от и зависеть, что оно высвечивает?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 сентября 2011 (20:19)

нашла мужчину на проверку для натальной Венеры в казими, но 40 минут в .

Обожает самостоятельный байдарочный и подобный туризм, некрасив пожалуй лицом (но видный притом фигурой), и в свои 33 женатым не замечен. Но считает себя Романтиком и благодаря активности знакомых (и девушек) много.

С взгляда на расстоянии похоже на сожжение || c чуть оттенком казими, как-то так.

Обаяние оценить не могу, близкий друг моего друга, очно не знаю, но как человек судя по насыщенной нашей синастрии понравился бы/заинтересовал за рамками объективности..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     18 сентября 2011 (20:57)

Canela у меня 27" практически как Ваш знакомый мужчина

Вроде не классическая казими, но чувствую себя именно на это Или так: выгляжу как казими (притягиваю взгляд, харизма), а что объективно чувствую - не знаю, в другой "шкуре" не была. Замужество раннее и быстрый развод. Популярность у противоположного пола большая, но все не те, кто нужен. А заставить полюбить изначально нелюбимого не могу. Вот и одна.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Only
     20 сентября 2011 (00:58)

Вроде не классическая казими, но чувствую себя именно на это [Улыбочка] Или так: выгляжу как казими (притягиваю взгляд, харизма)... Популярность у противоположного пола большая, но все не те...

Абсолютно характерное высказывание для сожженной венеры. Причем отчасти женщины действительно привлекательны, отчасти смех на ёлке. Не то что бы репрезентативно. Но личностный посыл понятен -

"Все бабы как бабы, а я королева".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере