Форум Окулесица

Тема 4234, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     20 сентября 2011 (01:25)

Луна в одной минуте от Солнца, но вроде казими к Луне не относится, новолуние всегда сильное лунное поражение

Собираюсь понаблюдать (т.с. живьём) луну "в сердце солнца"

Так оно или не так С одной стороны, Луна - не планета СС, а спутник Земли, т.е. не крутится вокруг солнца. С другой, мы земляне и у нас иная видимость - геоцентрическая.

Хороший вопрос.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Azalia
6* Virgo
     20 сентября 2011 (13:14)

Но личностный посыл понятен

Квадраты налицо Даже мои рядом не стояли королева однако

Кстати, у меня в нынешнем соляре Луна в центре Солнца, на еще на ASC. Вот заодно и понаблюдаю


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Only
     20 сентября 2011 (16:55)

Azalia, при чем тут квадраты? Я говорила про венеру в сожжении. Женщины разные, а песнь одна.

Кстати, у меня в нынешнем соляре Луна в центре Солнца, на еще на ASC. Вот заодно и понаблюдаю

Круто!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Azalia
6* Virgo
     20 сентября 2011 (17:04)

Да так, ни при чем. К слову пришлось. Never mind

Да, солярец у меня еще тот Вот тоже не могу толком найти инфу про новолуние: гуд или не гуд. Susan Miller пишет, что супер, что многообещающе, а у кого-то читала, что просто катастрофа. Надеюсь, что первое.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере