Форум Окулесица

Тема 4236, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     18 сентября 2011 (22:22)

Теплый дождь

Верно ...Если градус совпадает, иначе- это транзит

А дирекции на первый год жизни, думаю, что точно так же, как и на другие года. Вот сейчас взяла свою карту и построила на первый год - есть аспекты, все нормально, дирекция как дирекция. Хотя, Наташа, я в этом не особо , сама только учусь.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 сентября 2011 (01:10)

Капелька Света, спасибо, но я вот именно хочу дирекцию построить, там вско- разные "возвращения" есть- планетарные, имеют ли они в программе к этому отношение и что делать с ними?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Капелька Света
     19 сентября 2011 (01:17)

Теплый дождь

Но Вам ведь дирекции нужны, вот и отмечайте галочкой дирекции и стройте их. А возвращения и остальные виды карт, если они Вам не нужны - Вы их не отмечаете и просто ими не пользуетесь. Ничего с ними делать не надо

В редакторе типов карт отметьте только нужные Вам виды карт, с остальных снимите галочки и всё....будете пользоваться только отмеченными.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 сентября 2011 (00:15)

Приветствую, дорогие, мучаюсь, конечно, жутко..

Но чуть чуть продвинулась, например, в указателе данных сама сделала графу "зодиакальные дирекции"

Прогресс.По инструкции.Получилось.

Учебник читаю.

Теперь мне надо понять,- я заполняю исходные данные, потом заполняю фоновые данные.

Например, я родилась 07.08.1958, 11 -26-50

Санкт-Петербург

Это исходные.

Фоновые: моя мама ,например, упала в гололед в 1963 году, примерно 27 декабря и чуть не умерла, долго болела.

Как это выстроить в карте и поглядеть?

Просто в раскладке у меня солнце в фоновых оказывается во льве, что быть не может, подскажите ,пожалуйста, что я делаю не так.

Спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Optimistka
     21 сентября 2011 (12:14)

Наташа, когда выскакивает окошко для фоновых данных(после того, как Вы нажимаете кнопу "Фоновые данные" ), Вы там вводите необходимые даты и место события. Дальше-"выполнить" и все ок

___________________________________

Упс... продвинутая нашлась... у меня тоже не получилось - на указанную дату 27.12 оказалось в

__________________________

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Это же не транзит, а обратные дирекции получаются...

подпись: Тормоз

Селянка
астролог
     21 сентября 2011 (14:06)

Теперь мне надо понять,- я заполняю исходные данные, потом заполняю фоновые данные.

Ставите галочку "двойная" и в окошке внизу панельки выбираете "Транзит". "Выполнить" всё.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 сентября 2011 (15:15)

Optimistka, Саша, я не поняла , а при чем тут Солнце в Овне в декабре?

Наташа- Селянка, я не врубаюсь, а почему транзит?Мне в Зет9 про нужно зодиакальные дирекции, нашла я это окно, открыла, поставила галочку, появилась в общем окне с данными еще одна графа:

"Дирекции зодиакальные"( там еще есть транзит, синастрия, соляр, прогрессия и возвращения планет по очереди)

Нажала на зодиакальные дирекции и пошла фоновые заполнять на число 27 .12.1963, Самара, скажем 17-20

Почему солнце во льве во втором столбце?

Я не въезжаю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Капелька Света
     21 сентября 2011 (22:53)

Почему солнце во льве во втором столбце?

Потому , что Вы строите ДИРЕКЦИЮ а не транзит!!!

В транзите естественно будет в , но дирекция градус-год...т.е. в 1963 году Вам было 5 лет. Ваше натальное в 15 гр плюс пять градусов/лет - и дирекционное в 20 градусе !!!

Все верно.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Optimistka
     22 сентября 2011 (00:33)

дубль получился

Optimistka
     22 сентября 2011 (00:34)

я не поняла , а при чем тут Солнце в Овне в декабре?

Дождик, Капелька Света уже все обьяснила У меня в Овне Солнце получилось потому, что я прикинула дату на себя, а для меня это обратные дирекции, значит Солнце переместилось с конца Овна(где оно в натале) в начало знака ровно на то количество гр, которые=годам до моего рождения. В дирекциях Солнце не может двигаться, как в транзите, в дирекциях все перемещается соответственно количеству прожитых лет,если прямая дирекция, или количеству лет до рождения, если обратная

Надеюсь, правильно ответила

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере