Форум Окулесица

Тема 4239, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     19 сентября 2011 (17:21)

Скажите мне , пожалуйста, что мне теперь делать?

В наш город приезжал специалист по расстановкам. Практика, как мне сказали, у него по этому направлению большая. Два дня я принимала участие в расстановках как заместитель. Ну, во-первых, не знала вообще об этом методе ничего. Во-вторых, не могла сформулировать проблему, которая меня очень волнует.

На третий день пришла моя очередь и я села перед психологом. Первое, что он сделал, это сам выбрал мне заместителей, достаточно опытных в психологии людей. Все происходило практически без комментариев, молча,как в театре пантомимы. За временем я не следила, но уже в начале стало происходить что-то такое, от чего мне захотелось плакать, потом и вообще я не могла остановить слезы, вплоть до рыданий. Что происходило с одним из заместителей, это просто шок.Он был в истерике, рыдал, его трясло. (Это была моя мать). Да и со всеми участниками творилось, что многие в зале были в шоке и плакали. Это не передать словами.Заместители просто как подкошеннные, бессильно валились, с гримасами боли.

Но самое странное то, что на середине сеанса расстановщик вдруг прекратил расстановку, сказав: "Достаточно". Я не могла остановиться от слез, так же как и один из заместителей. Я понимала, что люди просто на пределе своих сил душевных.

После расстановки никаких объяснений не последовало, да и я была в таком состоянии, что хотелось побыть просто одной, я плакала, всхлипывала. Извинившись перед всеми, я ушла из зала. По улицам шла, словно пьяная, ничего не видя перед собой. Вопросов появилось больше, чем они были раньше. А психолог уже уехал.

В таком состоянии нахожусь уже второй день. На душе пустота. Если раньше было какое-то относительное спокойствие, с которым я жила всю свою жизнь, то сейчас такое чувство, что счет пошел в обратную сторону. Я не чувствую жизни, будто из меня выпустили воздух. И как дальше жить? Никакой точки, финала не поставлено. Я не могу спокойно ходить, плачу все время, депрессия страшенная. Что мне с этим делать, не знаю. Сижу и смотрю в одну точку, в пустоту. Может, мне нужна сейчас помощь психолога? Я боюсь, что сорвусь с катушек. Давление высокое, глаза пустые, слезы, слезы, щемящее чувство усугубилось. Что же случилось в моей системе?

Может, так и должно быть первое время?

Кто-то был на расстановках в такой ситуации?

Да и вообще, вопрос: вправе ли мы рисковать душевной психикой заместителей на расстановках?

Да и своей тоже.


Счастье - каждому Дому
Шау
     19 сентября 2011 (18:05)

Солярис, бедная Вот это то, чего я так боюсь в расстановках Можно ходить только к проверенному спецу, да и то.. я сама все никак не решаюсь - а то растрясут, а на место не поставят.. Юля-Джулс ходила как-то и даже где-то тема была про расстановки - поищи, там много инфы девочки выкладывали

Sea
Астролог
     19 сентября 2011 (18:18)

Solaris,

Держитесь, вам стоит к психологу как можно быстрее, так нельзя оставлять незакрытый процесс. Вам нужно сейчас сопровождение по выходу из этого состояния, только к кому-нибудь действительно проверенному обратитесь, пожалуйста.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
хамелеон
     19 сентября 2011 (18:24)

Solaris Вот обсуждали расстановки на Окулусе - http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26605

Мне тоже кажется, Вам надо сейчас к проверенному(!!!) психологу обратиться, не откладывая. Вы только держитесь, старайтесь фокусироваться на простых житейских движениях, не погружаться в эмоции, всплывите на физический план инстинкта самосохранения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Solaris
     19 сентября 2011 (18:40)

Спасибо всем, кто откликнулся.

Меня двое девчонок с этих расстановок сегодня из этого состояния вытаскивают.Хотя до этой расстановки с ними не была даже знакома. Звонят, поддерживают, сочувствуют, помощь предлагают. Потому что тоже видели все, что происходило. А я с ними говорю, а сама рыдаю. То ли от благодарности, то ли от жалости к себе. Полегче стало. Ничего, я справлюсь.

Хамелеоша , спасибо за ссылку. Сейчас просто голова не соображает все это прочитать и осмыслить. Голова ватная. Но я сегодня высплюсь, и обязательно вникну во всю тему, которую ты мне рекомендовала.

Шау , Спасибо. Жаль, что нет смайлика, обнимающего руками. Я бы Вас обняла. Спасибо.

Sea, милая, спасибо .

Если бы вы все знали, как это мне сейчас помогает, спасибо вам.

Я просто поняла, что мне дали по башке. Не лезь, сказали, а то хуже будет. Видимо, не все скелеты в шкафу стоит трогать руками.


Счастье - каждому Дому
Лисса
     19 сентября 2011 (19:10)

Да уж....

Я тоже хотела к нашему местному расстановщику пойти,но останавливает страх возможности вот такой ситуации.

Решила,что пойду только после проверенных рекомендаций.

Солярис ,приходите в себя.


"Твори Добро!...." (с)
ТатьянаА
     19 сентября 2011 (19:18)

Напишите мне..или коротко расскажите-что именно ставили-заместителей кого? Что они между собой делали? Кто по отношению к кому стал истерить? Вас отпустит. Не переживайте. Считайте, что сейчас у Вас идет сильная энергетическая чистка- и колбасит. В принципе, даже люди, которые были заместителями в Вашей расстановке, прочувствовал какие-то сильные эмоциональные состояния, косвенно где-то решили и свою проблему-на энергетическом уровне это полезно. Еще раз говорю-не переживайте, считайте, что из Вас выходит трудная, тяжелая болезнь. Расстановку прекратить можно в нескольких случаях. В частности- чтоб не навредить живущим, выправляя отношения умерших.

Психика заместителей тут вообще ни при чем- их отпустило тут же, как закончилась расстановка. Для этого встряхиваются энергетические центры. Если не отпустило- значит где-то и у них есть такая же "заноза", и у них тоже прошла своя чистка. Еще ни один заместитель не пострадал после чужой расстановки-это со стороны новичкам кажется, что все эмоции передаются заместителю. Но Вам же сразу перед сеансом рассказали, что заместитель ПРОСТО демонстрирует чужие эмоции. Как говорится-ничего личного..

Solaris
     19 сентября 2011 (19:32)

Лисса . Да, нужно десять раз подумать о том, стоит ли идти, и с чем Вы хотите обратиться. Не стоит, наверное, сложные вопросы решать на расстановке, чтоб не вызвать такие глубинные пласты, и как они еще могут проиграться, одному Богу известно. И готова ли наша психика к этому?

ТатьянаА

В общем могу сказать, что ставили заместителей моей Матери, Отца,Меня и Судьбы. Потому, наверное, было тяжело заместителю матери, что в реальной жизни мама умерла, когда мне было 9 месяцев. Отец тоже умер, но заместитель как-то легче переносил эмоциональные напряжения.Видимо, все дело в системе матери, а не отца. А больше мне ничего не объяснили. Кто там на полу умирал, какой маленький ребенок пытался ко мне дотянуться, я не знаю. Я ж говорю, что комментариев не было.

Я тоже понимаю, что сейчас высвобождается негативная энергия системы рода, а на место этой пустоты должна прийти новая энергия. И какая она будет, очень важно. Пока только пустота. Может, это как раз и к лучшему на том этапе, на котором была прервана расстановка.

Если можно, напишу Вам в личку?


Счастье - каждому Дому
ТатьянаА
     19 сентября 2011 (19:40)

Конечно, лучше в личку. На данном этапе я б сказала, что все хорошо. Не стоит так уж однозначно давать негативную оценку событию, только потому, что Вас сеанс сильно задел эмоционально.

Solaris
     19 сентября 2011 (19:42)

ТатьянаА. Я просто не могу войти в Ваш конверт. Помогите, как это нужно сделать?

Ага, Поняла теперь.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере