Форум Окулесица

Тема 4241, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Stella
     21 сентября 2011 (09:48)

оооо с в в 1-м доме, осеняет в день по 100 раз как стукнет что-то в голову причем он один в 1-м доме, так что рулит)))

Да? А у меня такое же положение, даже и сказать нечего. Просто он управляет включенным знаком. А может я не замечаю, за всю жизнь свыклась, даже и не знаю, каково это - неугловой .

Да и в транзитах сейчас тр нат нат . И ничего необычного.

Vizavi
     21 сентября 2011 (10:07)

Индиго)

Я, конечно, могу про свои озарения рассказать. Только после такого транзита, пока не о чём думать не могу.. ещё до конца в себя не пришла.. А тут тема в масть - про реакции Урана. Ну, как тут не поделиться))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Arnella
     21 сентября 2011 (13:07)

Stella интересно, что не чувствуете действие планеты в 1-м доме) может если вы сами не ощущаете, есть какое-то восприятие вас с в 1-м доме окружающих людей?

Свыклась то я тоже свыклась)) выбора нет, в другой дом он уже не встанет, разве что при релокациии)) нашла интересную статью про

http://ivanets.com/articles/uran_image.html

Stella
     21 сентября 2011 (15:28)

Stella интересно, что не чувствуете действие планеты в 1-м доме) может если вы сами не ощущаете, есть какое-то восприятие вас с в 1-м доме окружающих людей?

Ну асцендент у меня в Весах. А второй знак первого дома.

А вот окружающие боюсь охарактеризуют как бунтарку. Да еще этот долбаный .

Кати
     22 сентября 2011 (02:28)

в в 6 доме.

Часто меняю работу... причем я ж основательный козерог, да и работа попадается хорошая, но нет же, обязательно что-нить случится, и я меняю работу..

насчет озарений на работе - все же не мой стиль, я работаю методично и планомерно.

и еще насчет здоровья, иногда какая-нибудь внезапность может приключиться, но, к счастью, у меня в шестом уран, не сатурн... никакой хроники.

Arnella
     22 сентября 2011 (16:13)

Stella

да возможно, что из-за асц у вас смягчается действие , у меня асц и асц со стороны 1-го дома, правда орб 8 гр, но я считаю это

А вот окружающие боюсь охарактеризуют как бунтарку.

думаю так и есть)))просто вы привыкли к себе такой и не замечаете чего-то необычного))

Woodson
     22 сентября 2011 (21:11)

Индиго, у меня обычно озарение приходит в связи с чем-то уже существующем.

(У5) в 4-м (У4)

Наверное больше по хозяйству Типа там насос починить, потолочная сушилка для белья без крючков и палки так где-то что-то по мелочам приспособить не по назначению, переделать и пр.

Увидел что-то, пригляделся, возникла мысль, что чего-то в этом не хватает лучше было бы если было бы вот так, значит тут надо поправить, а как? возникает мысленный образ под который подбираются возможные элементы из того что имеется в наличии. Далее идем в гараж и роемся вхламе ища то, что было в мозгах и парралельно то что могло бы эту деталь заменить если не найду то что ищу. Ну а дальше как пойдет...

Ну или вынужденно что-то придумывать приходится. В августе узнал о том что такое "стартап", и что на этом можно заработать. Вот и пришлось придумать пяток стартапов на конкурс

По ситуации короче работает

Stella
     23 сентября 2011 (08:50)

думаю так и есть)))просто вы привыкли к себе такой и не замечаете чего-то необычного))

Я вечно выступаю на работе, когда нарушают мои права. Мне потом премию за это снижают.

Но у меня еще в и в в ручке корзины, несправедливость меня очень сильно задевает.

mashina
     23 сентября 2011 (14:57)

Съела колесо, почти умерла, но не умерла, расширила сознание. Да так - что прошла депрессия и хандра длившаяся 8 лет. За два часа. Получила ответы на все свои вопросы, пообщалась с Космосом.

, ,

Астрологией увлеклась когда транзитный повторил натальный к и

Очень неожиданно увлеклась, даже не могу спомнить, как всё началось.

Три беременности, все неожиданные - упр. 5-ым.

Любовь по переписке - 4 года - полный крышеснос, оправдание одно - 18 мне было

упр. 5-ым стоит в 3-ьем.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lk -
     24 сентября 2011 (20:31)

В локале стоит в 6 - заболеваю всегда неожиданно, бывает часто: утром проснулась веселенькая, ничего не болит - вечером темп. 40, например. а в натале уже и не знаю, где он, родилась в заполярье: одна и та же система домов в разных программах дает разные асц и соответственно сетки домов.

Про озарение: в любой момент при одном условии: когда заставлю себя на чем-то сосредоточиться.

Индиго


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере