Форум Окулесица

Тема 4242, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     21 сентября 2011 (17:21)

Ходила моя подруга пару раз к одной ясновидящей. Всё обычно сбывалось до деталей. И как-то она очень сильно влюбилась в одного мачо. Мачо, как ему и положено, относился к подруге со слабым интересом. И не смотря на это ей захотелось, во чтобы-то не стало его удержать. Удостоверившись у ясновидящей, которая ей однозначно заявила, что это её подарок судьбы, решила забеременеть и рожать. В результате, этот "подарок" смылся.. А она ждёт второго ребёнка, одна и практически без средств к существованию. Конечно, виновата сама, и ясновидящую не винит, и 35 у.е. , которые она ей заплатила не жалко. Суть в другом..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
jane lotos
     21 сентября 2011 (20:53)

Суть в другом..

конечно.у нее есть два ребенка.

мч со временем тоже будет

Vizavi
     21 сентября 2011 (21:19)

jane lotos)

Да, со временем она может и миллионером станет, и четверых мужей поменяет, и семерых детей родит.

Суть в том, что своей головой думать надо, а не строить свою жизнь на основании чужих прогнозов.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
jane lotos
     21 сентября 2011 (22:06)

Vizavi.милая.легко сказать и судить о чьих то поступках.сложнее самому сделать и принять решение в сложной жизненной ситуации.

Vizavi
     21 сентября 2011 (22:18)

сложнее самому сделать и принять решение в сложной жизненной ситуации.

------

А надо учиться раз не умеете. А не ходить за предсказаниями, скидывая ответственность на других.. А потом кричать 15 лет тюрьмы за неверный прогноз.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
jane lotos
     21 сентября 2011 (22:48)

люди неблагодарны по своей сути.говорю вам это как врач.у меня были случаи.когда я спасала ребенка.а потом его родители со мной не здоровались.скорей по той причине.что не понимали в тот момент насколько была серьезной ситуация.кстати сегодня узнала.что мисс украина 2011 мой ребенок.ярослава куряча.везде пишут.что она из винницы.она не из винницы а из нашего пгт.стрижавка.какие они с братом богданом были паршивые..помню как обижалась я.что мой труд не ценился...сейчас смешно..

А надо учиться раз не умеете.

это относительно.каждый раз ситуация другая.

если человек силен духом.он сам в ответе за себя.

слабохарактерный и слабонервный ищет помощи.моральной подержки..ну и что..все люди разные.никто ни в чем не виноват.

сильный духом слаб в чем то другом...

Vizavi
     21 сентября 2011 (22:58)

люди неблагодарны по своей сути.

------

Если человек ждёт благодарность за сделанное добро, значит он добра и вовсе не делал.

если человек силен духом.он сам в ответе за себя.

-----

В любом случае каждый в ответе сам за себя.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
jane lotos
     21 сентября 2011 (23:06)

В любом случае каждый в ответе сам за себя.

согласна.один бог за всех.

mashina
     22 сентября 2011 (11:39)

Если человек ждёт благодарность за сделанное добро, значит он добра и вовсе не делал

факт.

А вообще, прежде чем переться к гадалкам, не плохо бы иметь в виду, что каждый предсказатель, экстрасенс и тд. - видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕМУ ПОКАЗАЛИ, в меру своих сил и возможностей. В зависимости ещё от того, к какому эгрегору он принадлежит и как работает. Один увидит порчу, второй увидит родовые проблемы, третий ещё что-нибудь. Просто не надо никогда настаивать на том, что твоё видение единственно верное и брать в расчёт погрешность. Если человек понадеялся на сенса на все сто - значит сам дурак. Ну вот не жалко таких, честное слово.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vizavi
     22 сентября 2011 (12:20)

mashina)

Поддерживаю


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере