Форум Окулесица

Тема 4246, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2011 (20:41)

Порой бывает очень неприятно, когда ты влюбляшься с головой, а любимый тебя почти не замечает. Ты лезешь из кожи вон, ты готова на необдуманные поступки, ты готова рискнуть и все ради него. Но его не пробить. Он почти равнодушен. И ты страдаешь. Некоторые страдают, некоторые уповаются тем, что любимы и что любимый находится рядом и налево вроде не ходит. Я видел такой сценарий, когда Венера девушки смотрит левым точным квадратом на Луну мужичны. Ситуация казалось бы безнадежная. Но разные девушки в таком союзе по разному к этому относятся. И сценарии бывают очень любопытные, порой абсурдные.

http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1210

И еще немного о другом. Венера в Рыбах. Считается, что здесь Венера в экзальтации. Но у этой экзальтации имеются своим падения. Не все так гладко и сладко. Да... эта Венера несомненно имеет несколько красивых плюсов, она привязчива и сентиментальна. Но есть в ней и маленькие минусы.

http://astropro.ru/astrology/?p=video&id=1208


e-mail - asоlo280@gmail.com
Arnella
     22 сентября 2011 (21:00)

Джай мне очень понравилось описание))) так мягко, поэтично ... вы о своей я как обладатель заслушалась если в будущем расскажите про такую будет очень интересно послушать

Про многое точно подмечено, из своих друзей - обладателей такой , любят построить замок из песка, сами придумывают желаемые черты в партнере, потом когда встречают человека все эти черты ему приписывают....ну а потом бывает что разочаровываются....но сколько в этом порыве тонкости, душевности, нежности

Liber
     22 сентября 2011 (21:08)

Отличная Венера, и вообще любая планета в Рыбках - это прикол. Очень разносторонняя фантазия, да...могут приукрасить, но всё равно это нежная и правильная Венера.

Козерожка
     22 сентября 2011 (21:18)

У меня в синастрии нет такого квадрата, но описание похоже. А случилась любовь на длительном транзите Нептуна и Хирона вокруг моей Венеры (соединение) в Водолее (который все еще длится).

У меня почему-то аудиозапись оборвалась, как только вы начали рассказывать про "обратную ситуацию" .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Солнце2130
     22 сентября 2011 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Джай,

Я всегда с удовольствием читау Ваши топики, особенно интересны те, что о композитах.

Я послушала- очень интересно...А почему так- потому чо женщина своей ну никак не соответствует вкусам мужской ?

Венера девушки смотрит левым точным квадратом на Луну мужичны Скажите, а если наоборот- мужчины женщины? наблюдали такое?

Вечная весна
     22 сентября 2011 (21:40)

Джай!

Романти-ично то как! Прошу о Венере в Тельце

ролик!

Буду на ночь слушать.

Мимоза
     22 сентября 2011 (22:00)

Жаль, что у меня на новом ноуте невозможно прослушать запись. Надо настройки проверить.

А то мне тема Венеры в Рыбах ну очень интересна. У меня муж с такой. Все живу и удивляюсь нежности, тонкости, чуткости и романтичности. Она у него еще усилена в нашей синастрии соединением с моим Юпитером

Anna Satou
     22 сентября 2011 (22:09)

Жду про другие Венеры, особенно в .

kkate
     22 сентября 2011 (22:32)

а если мужская венера в оппозиции женской луне?


Зеленый!
Vizavi
     22 сентября 2011 (22:52)

А если мужская Венера в соединении с женской Луной?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере