Форум Окулесица

Тема 4257, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ankara
     25 сентября 2011 (14:55)

Здравствуйте!

Девочки, прокомментируйте,пожалуйста, если не сложно...

На вопрос "Что сейчас думает обо мне МЧ?" выпало:

9 пентаклей, Верховная жрица, Влюбленные. Все карты прямые.

Ситуация глупая получилась... Вчера в он-лайн переписке неправильно истолковал (воспринял)мою реплику, ответил резко, обиделся и больше не отвечает и не звонит. У меня даже в мыслях не было его обижать!

Карты вроде как неплохие, но как их сочетать?

Заранее благодарю!

Alla12345All
a
     25 сентября 2011 (15:58)

Простите, я в Таро не специалист.

Чисто по житейски. У парней нет такого, "что он думает обо мне?", "как он отнесся?" Они не думают, а действуют. Вот как действовал, так и отнесся, то и думает. В принципе парни никогда не тормозят, если хотят что то сделать. А если не делает, значит не хочет.

Я-селена
     25 сентября 2011 (17:34)

Alla12345All

a

Среди мужчин тоже обидчивых много. А может быть у него - обиделся - хлопнул дверью!

Что думает?

Он придает ( придавал ) отношениям значимость, но для него открылось много чего, что он не может понять и теперь стоит перед выбором

Suwashita
     25 сентября 2011 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю нравитесь вы ему и хорошо он о вас думает,но что-то парится ,переживания ест у него по-поводу вашего разговора.с такими картами у вас должно все наладится

Azalia
6* Virgo
     25 сентября 2011 (20:17)

Не нравится мне карта Влюбленные. И другие варианты кроме Вас могут быть у Вашего товарища.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Vizavi
     25 сентября 2011 (21:56)

Azalia)

Вопрос звучал так - "Что сейчас думает обо мне МЧ?"

Исходя из ситуации.. всё-таки находится в состоянии выбора. На перекрёстке.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Azalia
6* Virgo
     25 сентября 2011 (22:27)

Вот именно что выбора. И не факт, что в пользу вопрошающего.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Vizavi
     25 сентября 2011 (22:40)

Ситуация глупая получилась... Вчера в он-лайн переписке неправильно истолковал (воспринял)мою реплику, ответил резко, обиделся и больше не отвечает и не звонит. У меня даже в мыслях не было его обижать!

- Речь идёт конкретно о текущей ситуации. Обратите внимания на постановку вопроса.

Вряд ли - это выглядет так - "обиделся, пойду найду другую!"

Тем более, при общем раскладе.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Only
     26 сентября 2011 (00:03)

Полагаю, ничего о вас не думает. Его и так не плохо кормят.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
F
     26 сентября 2011 (00:09)

Расклад называется "Какую реакцию я вызываю у отсутствующего", хотя, здесь он неполный - 9 пентаклей, Верховная жрица, Влюбленные: МЧ не определился в своём выборе; ankara недостаточно знает/понимает партнёра, попытки разрулить сейчас мало результативны.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере